В Норвегии прошел турнир WDSF

Опубликовано: 13.12.2018

Финалисты WDSF World Open Standard
Просмотров: 1848
Комментариев: 0
8 и 9 декабря в Норвегии состоялся крупный турнир WDSF, который включал в себя соревнования серии WDSF World Open по обеим программам, а также соревнования WDSF Open RS и WDSF Open в категории "Молодежь".

Дмитрий Колобов и Сигне Баск из Дании одержали победу в европейской программе танцев в WDSF World Open. Представители России Иван Варфоломеев и Валерия Ремина поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Паскуале Фарина и Софи Коборг из Дании - на третью.

Игорь Круглов и Екатерина Казмирчук заняли 5-6 место в этом финале. Алексей и Дарья Бредихины стали 8-ми в 1/2, Маттео Дель-Гаоне и Екатерина Уткина - 11-ми, а Дмитрий Челпанов и Яна Машарова - 12-ми.

Олег Чжен и Алина Агеева заняли 13-е место, Степан Поддуев и Маргарита Сибелева - 14-е, Николай Мугалимов и Мария Абрамова стали 15-ми, Алексей Барков и Анна Ваняшкина разместились на 18 строчке, а Станислав Сломчинский и Елизавета Денисова - на 19-й. Дмитрий Ерофеев и Полина Ерош стали 21-ми.

WDSF WORLD OPEN STANDARD


1. Dmitri Kolobov - Signe Busk, DEN
2. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, RUS
3. Pasquale Farina - Sofie Koborg, DEN
4. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, POL
5. - 6. Igor Kruglov - Ekaterina Kazmirchuk, RUS
5. - 6. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, SVK

Подробные результаты

В латиноамериканской программе первыми стали представители Дании Малте Бринч Ронде и Сандра Соренсен, вторыми - Артём Семеренко и Валерия Качалко из Киргизии, а третьими - Егор Петров и Анна Аргун, танцующие за Россию.

Олег Чжен и Алина Агеева заняли пятое место в финале, а Иван Коротченко и Юлия Скороварова - 7-е в 1/2. Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева стали 9-ми. В 1/4 места среди российских дуэтов распределились следующим образом: Роман Кипарин и Ольга Ефремова заняли 13-е место, Виктор Ренжин и София Лебедева - 14-е, Евгений Смирнов и Елизавета Герасимова - 17-е, Никита Ладыженский и Екатерина Стернард - 20-е, а Николай Мугалимов и Мария Абрамова - 23-е.

WDSF WORLD OPEN LATIN


1. Malthe Brinch Rohde - Sandra Sorensen, DEN
2. Artem Semerenko - Valeriya Kachalko, KGZ
3. Egor Petrov - Anna Argun, RUS
4. Eric Testa - Federica Brezz, ITA
5. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
6. Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva, ISR

Подробные результаты

Среди молодежных дуэтов первыми в стандарте стали Дмитрий Челпанов и Яна Машарова, а вторыми - Данила Борискин и Елизавета Ульянова. Обе пары представляют Россию. Антон Передерий и Арина Колосова заняли четвертое место.

WDSF OPEN YOUTH STANDARD


1. Dmitry Chelpanov - Yana Masharova, RUS
2. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS

3. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
4. Anton Peredery - Arina Kolosova, RUS
5. Daniil Bochkarev - Alisa Dupik, EST
6. Alexander Arnstad Stoa - Selma Moe Hansen, NOR

Подробные результаты

Весь пьедестал в латине заняли российские пары: Данила Борискин - Елизавета Ульянова, Максим Лозицкий и Вероника Полюшкина, Никита Ладыженский - Екатерина Стернард стали первыми, вторыми и третьими соответственно.

WDSF OPEN YOUTH LATIN


1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Maxim Lozitsky - Veronika Poliushkina, RUS
3. Nikita Ladyzhensky - Ekaterina Sternard, RUS

4. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
5. Jens Kristian Auring - Amalie Aune, NOR
6. Tomas Boldis - Marie Glistova, CZE

Подробные результаты

Соревнования Восходящий звезд по стандарту выиграли Николай Мугалимов и Мария Аврамова, по латине - Роман Кирапин и Ольга Ефремова.

WDSF OPEN RS STANDARD


1. Nikolay Mugalimov - Maria Avramova, RUS
2. Ole Thomas Hansen - Julie Gudim Bjerkaas, NOR
3. Jaakko Saaristo - Anne Haataja, FIN
4. Paulius Ditauskas - Beatrice Abugelyte, LTU
5. Danyil Rybalko - Juliana Vaarvik, NOR
6. Antti Kapanen - Ada Varstala, FIN

Подробные результаты

WDSF OPEN RS LATIN


1. Roman Kiparin - Olga Efremova, RUS
2. Mihu Catalin Andrei - Maria Isabel Lie Ramella, NOR
3. Evgeny Smirnov - Elizaveta Gerasimova, RUS
4. Tarjei Noestvold Svalastog - Anna Caroline Fladby, NOR
5. Antti Kapanen - Ada Varstala, FIN
6. Ole Thomas Hansen - Julie Gudim Bjerkaas, NOR

Подробные результаты