Итоги официальных соревнований в Люберцах

Опубликовано: 20.11.2018

Финалисты Кубка России Латина
Просмотров: 3290
В выходные подмосковный город Люберцы принял серию официальных турниров Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла. В рамках соревнований прошло Первенство России Молодежь-2 10 танцев, Первенства ФТСАРР по двоеборью среди Детей-2 и Детей-1, а также Кубок России по латиноамериканской программе танцевального спорта.

Золото и серебро Кубка России взяли одноклубники из Долгопрудного: Артем Ефанин и Анна Дергунова взяли Кубок России, а Владислав Никишин и Полина Голубева заняли второе место. На третью ступень пьедестала поднялись представители Хабаровска Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева. Интриги в финале не получилось - все призеры во всех финальных танцах получили те же места, которые заняли в итоге.

Подробные результаты

А Первенство России Молодежь-2 Двоеборье оказалось очень захватывающим, ведь 10 танцев - именно та программа, где все особенно зависит от того, какая программа является ведущей у твоих соперников. Если посмотреть скейтинг по танцам, то мы увидим, что у многих пар были шансы оказаться выше в турнирной таблице.

Владислав Стыцюк и Ирина Клочанова из Владивостока выиграли Первенство России, Николай Решетников и Софья Баринова из Волгограда стали серебряными призерами, а Никита Колотухин и Елизавета Добрякова из Иваново - бронзовыми.

6. Богословский Роман - Кончак Николь, Радость, Владивосток

Максим Терешин и Ульяна Зеликовская из Москвы были признаны сильнейшими на Первенстве ФТСАРР Дети-2 8 танцев - они стали первыми во всех танцах. Москвичи Ростислав Станиславский и Анна Богатырева были удостоены серебряных наград, а Александр и Мария Черных из Королева - бронзовых.