Традиционный "Снегопад" приглашает в Самару 1-2 декабря!

Опубликовано: 16.11.2018
Просмотров: 1547
Комментариев: 0
Зимняя пора, как много чувств и ассоциаций вызывает это словосочетание. В танцевальном мире её начало ассоциируется с одним из самых крупных турниров Приволжского Федерального округа - "Снегопад". Уже совсем скоро танцевальная Самара распахнёт свои тёплые объятия, чтобы принять всех желающих присоединиться к торжеству грации и эмоций.

Данное событие будет проходить 1-2 декабря под эгидой Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, а также министерства спорта Самарской области. На несколько дней центр региона преобразится в место, где каждый сможет побороться за лидерство в той или иной категории. Турнир будет проводиться в учебно-спортивном центре "Грация", в больших светлых залах с новейшим техническим оборудованием.

Каждый год команда организаторов соревнований старается создать атмосферу предновогоднего волшебства, оставляя в сердцах участников и зрителей желание обязательно вернуться в следующем декабре.

Главными особенностями турнира являются:
1. Профессиональная судейская коллегия, представленная ведущими специалистами из России и зарубежных стран ( Италия, Испания, США, Латвия, Румыния, Молдавия и др.);
2. Два танцевальных зала (800 м2 и 400 м2), где будут проходить соревнования;
3. Обширная программа турнира:

- WDSF OPEN ST, LA;
- WDSF OPEN JUNIOR 2 ST, LA;
- ПЕРВЕНСТВО ПФО ЮНИОРЫ 1 LA;
- ОТКРЫТЫЕ ОБЛАСТНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ;
- ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВА Г.О. САМАРА.

По итогам чемпионатов и первенств, а также открытых областных соревнований, присуждаются спортивные разряды.

Для групп массового спорта также продумана программа турнира, которая позволит юным танцорам в полной мере показать навыки владения телом.

Традиционный международный турнир "Снегопад" вот уже много лет дарит незабываемые эмоции поклонникам бального танца, постоянно совершенствуясь в своей организации. Ежегодно команда организаторов старается улучшить каждый из аспектов мероприятия, работая над многими моментами как для участников, так и для зрителей: от продуманной по времени программы, до украшенного зала, позволяющего перенести человека в центр зимней сказки.

Прямая трансляция будет вестись профессиональными операторами из команды DANCESPORT.RU.

Даже если начало зимы будет слишком суровым, организаторы турнира "Снегопад" согреют вас своим гостеприимством и дадут насладиться ярким и красочным праздником танцевального спорта!

Уже открыта Регистрация на турнир


Расписание турнира

Официальный сайт турнира

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo