До турнира "Золотая моя Москва" осталось полторы недели!

Опубликовано: 08.11.2018
Просмотров: 1478
Комментариев: 0
Идут последние приготовления к турниру "Золотая моя Москва", который состоится в Крокус-Экспо уже 17 и 18 ноября. Отличные подарки, декорации и большое число конкурсных групп сделают это событие настоящим праздником танца для детей и взрослых!

"Золотая моя Москва" открывает "московскую серию" турниров от команды "К&К". Все события объединяют официальные события Московской федерации танцевального спорта, и на каждом турнире Алексей Бартоломей, Сергей Пожаринский и Светлана Богданова по-разному представят всю красоту и уникальность нашей столицы. Например, в рамках предстоящего турнира пройдут официальные рейтинговые соревнования Московской федерации танцевального спорта.

17 ноября - Российский турнир по классам в формате Судьи Без Своих Пар.
18 ноября - Рейтинги МФТС по 16 группам, турнир Начинающих (в течение всего дня) на отдельной комфортной и красивой площадке.


Обращаем ваше внимание, что красиво украшенный зал ждет и участников официальных спортивных соревнований, и Начинающих танцоров! Всем будет приятно выступать на главной танцевальной площадке страны!

А сейчас - самое время тренироваться и готовиться к предстоящему турниру 17 и 18 ноября!
Предварительная регистрация на турнир на сайте mskbase.ru
Подробное расписание рейтингов размещено на сайте moscowdance.ru в разделе "График событий".

Расписание Российского турнира и соревнований Начинающих

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo