E.Q.R. Camp и "Детская Московия"

Опубликовано: 10.10.2018
Просмотров: 1553
Комментариев: 0
1-2 декабря под эгидой Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла и Союза танцевального спорта Московской области состоятся традиционные соревнование "Детская Московия". Несмотря на название, турнир давно "перерос" юные годы и вошел в серьезный солидный возраст. Ответственный организатор события ТЦ "Московия" уже многие годы включает в расписание все возрастные группы – как детские категории, так и старты для взрослых опытных участников.

В этом году ФТСАРР и СТСМО решили дополнительно отметить "Детскую Московию" и присвоили ей статус официального соревнования субъекта РФ, дав возможность присваивать официальные разряды и звания по результатам турнира. Как известно, для любого спортсмена титулы играют не последнюю роль, ведь именно они являются одним из главнейших показателей успеха. Мы хотим заранее пожелать всем участникам удачи и побед! Им в помощь прекрасная атмосфера и профессиональная судейская коллегия "Детской Московии"!

Можете быть также уверены, что на "Детской Московии" вам посчастливится сравнить свое мастерство со множеством танцоров из разных регионов России. Как показала статистика, проекты ТЦ "Московии" очень популярны среди спортсменов всей страны. Это ли не показатель ответственного и скрупулезного подхода к организации своих событий?!

Впрочем, это далеко не все секреты успеха "Детской Московии". В преддверии соревнований пройдут уже ставшие известными сборы "EDUCATION.QUALITY.RESULT". Отличная работа коллектива организаторов и продуманный педагогический процесс стали залогом успеха и масштаба сборов. В рамках E.Q.R. Camp пройдут групповые и индивидуальные уроки с именитыми российскими и зарубежными тренерами, а также вечерние практики. 13-й Этап отметился представителями 8 стран. Среди них такие метры, как Марек Хойнатский из Польши, Джоя Церазоли из Италии, Ина Кочетова из Латвии, а также многие другие профессиональные педагоги танцевального спорта.

Опытные танцоры за многие месяцы планируют графики своих выступлений и тренировочные сборы. Многие из них уже выбрали "Детскую Московию" и E.Q.R. Camp. Предлагаем и вам уже сейчас пройти регистрацию на оба события и стать причастными к актуальным успешным событиям танцевального спорта.

E.Q.R. Camp, 13-й Этап

28-30 ноября 2018
ТЦ «Московия»
Подробная информация

МС "Детская Московия"

1-2 декабря 2018
УСА «Аквариум»
Подробная информация
Регистрация

Следите за информацией онлайн в группе Вконтакте dancemoscovia, a также в Инстаграм @dancemoscovia