Итоги соревнований WDSF в Загребе

Опубликовано: 14.09.2018

Финалисты WDSF World Open Latin
Просмотров: 2153
Комментариев: 0
В минувшие выходные, 8 и 9 сентября, в хорватском Загребе состоялись соревнования серии WDSF World Open по обеим программам танцев, а также соревнования WDSF Open среди молодежных дуэтов.

Сегодня мы знакомим вас с результатами, а в ближайшее время будет опубликован видеорепортаж с турнира на нашем Youtube-канале!

Победу в WDSF World Open по латиноамериканской программе одержали представители Боснии и Герцеговины Джакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти, вторыми стали Григоре Стефан и Филипеску Лаура из Румынии, а на третьем месте разместился российский дуэт Михаил Коптев и Александра Атаманцева.

Максим Башкиров и Анастасия Ражева стали 12-ми в 1/2 финала.

WDSF WORLD OPEN LATIN


1. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, BIH
2. Grigore Stefan - Filipescu Laura, ROU
3. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
4. Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva, ISR
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, ALB
6. Boie Bogdan - Natalia Luchiv, MDA

Подробные результаты

В европейской программе обладателями золотых медалей стали Вадим Шурин и Анастасия Мешкова, в настоящий момент выступающие за Латвию, серебро завоевали Даниил Уланов и Екатерина Исакович, представляющие Кипр, а бронзу - Эрго Лак и Байле Парис из Эстонии.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева стали пятыми в этом финале. Еще один российский дуэт - Михаил Коптев - Александра Атаманцева - занял шестое место. Дмитрий Плешков и Анастасия Кульбеда расположились на 10-й строчке.

WDSF WORLD OPEN STANDARD


1. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
2. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP
3. Ergo Lukk - Baile Paris, EST
4. Rednic Paul - Lucaciu Roxana, ROU
5. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, RUS
6. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS


Подробные результаты

В соревнованиях среди молодежных дуэтов Российскую Федерацию представляли Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз - они стали 4-ми в стандарте и 6-ми в латине.

WDSF OPEN YOUTH STANDARD


1. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
2. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
3. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR
4. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
5. Lovro Perakovic - Lea Stanic, CRO
6. Artti Oskar Maasik - Chrislyn Kullamaa, EST

Подробные результаты

WDSF OPEN YOUTH LATIN


1. Gianmarco Sposato - Aurora Ranvestel, ITA
2. Mark Richard Jurna - Lisette Metsalu, EST
3. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
4. Tim Grabenwoeger - Cremar Natalie, AUT
5. Anton Kireyeu - Elina Viadzenikava, BLR
6. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS

Подробные результаты