Идет регистрация на турнир "Осенняя Москва" 28-29-30 сентября

Опубликовано: 14.09.2018

Осенняя Москва 2018
Просмотров: 3326
Комментариев: 0
В конце сентября "Осенняя Москва" приглашает танцоров и зрителей на пятый юбилейный турнир! Это одно из самых грандиозных танцевальных событий. "Осенняя Москва" всегда задает очень высокую планку на весь танцевальный сезон. В этом году турнир пройдет 28-29-30 сентября в ЦСКА СК Игровой. Организатор турнира - Сергей Рюпин, арт-директор - Александр Поляков.

Регистрация на турнир доступна до 20 сентября


Программа турнира включает выступления танцоров всех возрастов и уровней мастерства. Соревнования Профессионалов носят престижный статус WDC World Super Series - это одна из самых зрелищных категорий. В этом году соревнования WDC World Super Series пройдут не только в стандарте и латине, но и в новой конкурсной группе американ смус (American Smooth). Также набирают популярность соревнования Rising Stars среди Профессионалов, которые также включены в программу "Осенней Москвы".

Соревнования любителей носят статус WDC Amateur League World Cup - Кубок мира Любительской Лиги Всемирного Танцевального Совета


В программе турнира - выступления Любителей всех возрастов: Ювеналы-1, Ювеналы-2, Юниоры-1, Юниоры-2, Молодежь-1, Молодежь-2, Взрослые, Сеньоры. Во всех возрастных группах состоятся соревнования и по европейской программе, и по латиноамериканской.

Для развивающихся пар и начинающих танцоров в рамках "Осенней Москвы" пройдут свои соревнования - классификационные конкурсы и турнир по начинающим и соло под эгидой Московского Танцевального Союза. Это отличная возможность для юных танцоров выступить на одном танцевальном событии с ведущими парами мира.

Отдельного внимания заслуживает категория Про-Ам (Pro-Am). Как всегда, статус турнира - WDC Pro-Am World Cup, танцоры разыграют Кубок мира в категориях Стандарт, Латина, 10 танцев, American Smooth, American Rythm, Argentine Tango, Caribbean Mix и Showdance.

Регистрация на турнир

Регистрация для пар Pro-Am



На самом высоком уровне


Состав судейской коллегии приятно удивит вас - в нее вошли только авторитетные специалисты, чье мнение важно для любого танцора. Гейнор Фейвезер MBE, Брайан Ватсон, Сэмми Стопфорд, Массимо Джорджанни, Кристофер Шорт, Мирко Гоззоли, Мирко Сакани и многие, многие другие! Подробный список судей доступен на сайте турнира.

Оркестр - еще одна жемчужина "Осенней Москвы", Сергей Рюпин всегда приглашает лучшие оркестры мира. В этом году для вас играет The Empress Orchestra под управлением Эшли Фролика - знаменитый оркестр Блэкпульского Танцевального Фестиваля. The Empress Orchestra - это стандарт качества танцевальной музыки, выступить под аккомпанемент этого оркестра - большая честь для каждого танцора. С радостью сообщаем, что в этот раз The Empress Orchestra будет играть не только в вечернем отделении, но и в некоторых турах дневной части соревнований!

Оформление зала вновь будет в лучших традициях "Осенней Москвы". Александр Поляков каждый год создает в зале стильный и запоминающийся антураж, задающий мероприятию особенную атмосферу. Это еще одна традиция ежегодного турнира "Осенняя Москва".

До встречи на турнире 28-29-30 сентября!

Организатор турнира: Сергей Рюпин
Арт-директор турнира: Александр Поляков
Дата проведения: 28-29-30 сентября 2018
Место проведения: Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 76, ЦСКА СК Игровой
Официальный сайт турнира: autumn-moscow.ru



прически и макияж для танцоров


На турнире будет работать одна из лучших имидж-студий России ARTE-CREO, мастера которой будут помогать танцорам создавать свой неповторимый образ. Бронируйте удобное время заранее по телефону: +7 (977) 804-22-01.