Match analysis: уникальная система оценки конкурсантов на Aphrodite Cup 2018!

Опубликовано: 07.09.2018
Просмотров: 1517
Комментариев: 0
Aphrodite Cup 2018 состоится на Кипре 18-21 октября. Программа мероприятия включает конкурсные группы Pro-Am, тренировочные сборы, танцевальную практику, в том числе Match analysis - это оценка выступления с использованием самой современной системы судейства.

Match analysis – это оценка уровня исполнения танцевальных пар по критериям, которая позволяет уйти от сравнения пар друг с другом и сконцентрироваться на выступлении каждой пары отдельно. Эта система получила признание Международного олимпийского комитета и включает в себя четыре критерия:

TQ - Technical Quality (технические качества)
MM - Movement to Music (движение в музыку)
PS - Partnering Skills (партнерское взаимодействие)
CP - Choreography and Presentation (хореография и презентация)

Во время Match analysis все участники индивидуально исполняют свою конкурсную программу и получают от судей отдельные оценки за каждый танец по каждому критерию. Поскольку нет принципа сравнения участников, оценки получаются максимально прозрачными и объективными. Сразу после выступления формируется итоговый лист, где можно посмотреть оценки, замечания, понять слабые и сильные стороны и использовать этот анализ при разработке плана тренировок.

Вся информация является закрытой и приватной.


Подсчет результатов проводится на специальном оборудовании с использованием лицензированной программы "Dance Score".

По завершению происходит обмен мнениями и итоговые консультации. Каждый участник имеет уникальную возможность получить разъяснение по поводу оценок качества своего танца и, при желании, персональные рекомендации от судей!

Перед началом Match analysis будет проведена ознакомительная вступительная лекция.

Регистрация на Match analysis на официальном сайте турнира

Подробная информация о турнире на официальном сайте

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo