"Русский стандарт" приглашает на традиционные международные соревнования 9-11 ноября

Опубликовано: 11.09.2018
Просмотров: 2009
Комментариев: 0
С 9 по 11 ноября коллектив "Русский стандарт" приглашает на традиционные международные соревнования по танцевальному спорту. Они пройдут в одном из лучших залов нашей страны - УСА "Аквариум".

Расписание турнира вместило в себя 83 стартовых группы на все вкусы.

Первый турнирный день, пятница 9 ноября, посвящен соревнованиям по классам. Расписание составлено таким образом чтобы спортсмены могли выступить несколько раз и заработать максимальное количество очков.

Суббота и воскресенье будут отведены для соревнований по открытым классам и соревнованиям Rising Star. В рамках турнира пройдут Всероссийские соревнования среди Юниоров-2 в европейской и латиноамериканской программах и четыре категории WDSF.

Категорию "Юниоры-1 INTER" будет оценивать международная бригада из 13 судей, представляющих 11 стран. Свое участие в турнире подтвердили судьи из Австрии, Нидерландов, Беларуссии, Азербайджана, Болгарии, Узбекистана, Италии, Латвии, Казахстана, Албании, Финляндии, Молдавии, Бельгии.



Турнир внесен в Календарный план физкультурных и спортивных мероприятий Московской области на 2018 год. Он носит статус официальных спортивных соревнований субъекта Российской Федерации. Это значит, что спортсмены получат, повысят или подтвердят спортивные разряды. А судьи выполнят норматив для подтверждения и получения судейских спортивных категорий.

О разрядных группах хочется сказать отдельно. В 2018 году поменялась ЕВСК по танцевальному спорту. Раньше спортсмены могли выполнить норматив на получение 1 взрослого разряда на соревнованиях "простого" уровня, какими были муниципальные Первенства и Чемпионаты. Теперь это правило отменено и 1 взрослый разряд можно получить только на соревнованиях статуса не ниже "официальных соревнований субъекта РФ". Так что, у танцоров есть прекрасная возможность получить и подтвердить 1 взрослый разряд на предстоящем "Русском стандарте".

Изменились требования и к Всероссийским соревнованиям. Раньше в категории Юноши и Девушки 14-15 лет (Юниоры-2) КМС и 1 взрослый разряд присваивались только при участии в соревновании не менее 100 пар. Сейчас достаточно 48 танцевальных дуэтов.



Оргкомитет подготовил специальные условия для участия в группах Всероссийских соревнований и WDSF.


Скидка 50% на регистрацию в категориях:

- WDSF Юниоры-2 для пар до С класса включительно;
- WDSF Open для пар до С класса включительно;
- Всероссийские соревнования - для пар до С класса включительно.

Также, мы напоминаем, что по правилам WDSF:

- в категорию WDSF Юниоры-2 допускаются пары категории Юниоры-1;
- в категории WDSF Взрослые могут принимать участие молодежные дуэты.

В воскресенье пройдут соревнования по массовому спорту. В этом году они будут проведены на отдельной площадке. Ее офомление будет выдержано в том же стиле, что и основной паркет. Будут проведены кубковые соревнования по всем танцам. В аттестации и в кубковых соревнованиях спортсмены будут разделены на старший и младший возраст. Это сделает результат объективным. По просьбам танцоров в расписание добавлены группы Леди 6 и Леди 8.

В качестве призов все начинающие танцоры получат необычную памятную медаль, сладкий подарок и фирменный диплом турнира, а призеры кубковых соревнований - уникальных матрЁшек.



Информация о турнире на сайте www.russtandartcup.com
Организатор турнира Алексей Качалин ответит на вопросы по телефону +7 (903) 252-27-62

прически и макияж для танцоров


На турнире будет работать одна из лучших имидж-студий России ARTE-CREO, мастера которой будут помогать танцорам создавать свой неповторимый образ. Бронируйте удобное время заранее по телефону: +7 (977) 804-22-01.