GOC 2018: встретимся через месяц

Опубликовано: 09.07.2018

GOC 2018
Просмотров: 2618
Комментариев: 0
Почти месяц остался до традиционного турнира German Open Championship 2018, который пройдет 7-11 августа в Штутгарте. Июль все танцоры проводят по-разному: кто-то делает небольшой перерыв, чтобы набраться сил, а кто-то продолжает активно тренироваться. С каждым годом проходит все больше летних турниров, что позволяет парам в лучшей форме подойти к традиционному Открытом Чемпионату Германии. К этому турниру готовится и наша команда!

Регистрация продолжается


Официально льготная регистрация закончилась, но общая регистрация на GOC 2018 продолжается до 1 августа. Дело в том, что если вы решили зарегистрироваться только сейчас, то это обойдется немного дороже, на 5 евро с человека больше.

После 30 июня - 21 евро (42 евро с пары).
После 01 августа - пары будут вынуждены покупать в кассах обычный входной билет (32 евро с человека), а не билет участника (16/21 евро с человека).

Регистрация и подробная информация для пар из России

Регистрация пар из других стран

Входные билеты зрителей можно купить либо на сайте (с получением в Штутгарте), либо непосредственно в кассах на месте.

Обратите внимание, что если вы возьмете "стоячий" билет без места, то секьюрити могут попросить вас выйти, если мест всем не будет хватать. Стоять в проходах строго-настрого запрещено. На практике такое случалось только в основном зале "Beethovensaal" во время проведения соревнований WDSF Grand Slam.

Кто уже зарегистрировался?


Всегда интересно узнать, кто же еще поедет на турнир и с кем предстоит соревноваться. Удобная функция есть на русскоязычном сайте GOC - Россия с подробной информацией о подготовке к турниру, а именно - список зарегистрированных российских пар.

Примечательно, что на данный момент больше всего российских пар в группе WDSF Grand Slam Standard - 40 заявок. На втором месте - WDSF Youth Latin с 37 заявками, а на третьем - WDSF Youth Standard с 35. Но все еще может очень измениться, время есть!

Лицо с обложки


Каждый год одна из ведущих пар Германии становится лицом турнира - обычно друг друга сменяют представители стандарта и латины. Год назад на официальных постерах были изображены Симоне Сегатори и Аннет Зюдоль, а в этом, как и в 2016 году, выбор организаторов пал на Чемпионов Германии по латине Мариуса-Андрея Балана и Кристину Мошенскую.

Официальный флаер GOC 2018



Стилисты на GOC 2018


На таком престижном турнире выглядеть надо безупречно.
Спешите записаться к профессионалам своего дела - все конкурсные дни для вас будет работать имидж-студия ARTE-CREO. Записывайтесь на прически и мякияж заранее!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo



Полезные ссылки


Официальный сайт: German Open Championship
Русскоязычный сайт: GOC - Россия с подробной информацией о подготовке к турниру
Инстаграм: German Open Championship
Путеводитель по турниру от редакции DANCESPORT.RU