ОМТ "Виват, Россия!": подробные результаты и фото

Опубликовано: 04.07.2018
Фото: Егор Печников

Федор Полянский - Дина Ахметгареева
Просмотров: 2322
Комментариев: 0
В Сочи состоялся международный турнир по танцевальному спорту "Виват, Россия!", который в этом году собрал 3123 пары из 11 стран и 65 регионов России. Ранее на нашем сайте были опубликованы результаты соревнований WDSF по стандарту и латине, а сегодня мы предлагаем ознакомиться с итогами соревнований во всех конкурсных группах и насладиться фотографиями, которые подготовил Егор Печников.

WDSF Open Ten Dance


1. Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина, Олимпия, Гатчина
2. Исаев Николай - Грачева Дарья, Ника, Москва
3. Syrykh Roman - Iliushina Elizaveta, Georgia
4. Shliakhov Danila - Tsiprush Angelina, Azerbaijan
5. Храмчихин Андрей - Мануковская Евгения, Ренессанс, С.-Петербург
6. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск

Подробные результаты

ВС Взрослые Стандарт


1. Фейзиков Рафаиль - Лукашик Кристина, Олимпия, Гатчина
2. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
3. Каранов Максим - Егорушкина Дарья, Магнолия, Москва
4. Грушин Дмитрий - Григорова Александра, Фламенко, Липецк
5. Сизых Никита - Иошкина Вероника, Престиж, Усть-Илимск
6. Быков Никита - Соснина София, Лотос, Москва

Подробные результаты

ВС Взрослые Латина


1. Бурханов Антон - Гуменюк Виктория, Фортуна, Истра
2. Кирилюк Владлен - Каштиева Диана, ДЮСШ Вероника, Челябинск
3. Белан Иван - Ваганова Елизавета, Виктория, Челябинск
4. Кардаш Даниил - Булгакова Мария, Триада, Москва
5. Косталев Никита - Радаева Елена, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Игонин Евгений - Чечина Мария, Максима-ДЮСШ 7, Самара

Подробные результаты

ВС Молодежь Стандарт


1. Евдокимов Иван - Мизгерт Валерия, Фламинго, Канск
2. Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия, Барс, Ялта
3. Жукунов Даниил - Жагрина Эвелина, Максима-ДЮСШ 7, Самара
4. Севридов Матвей - Дементьева Дина, Динамо-НН, Н.Новгород
5. Фахрисламов Камиль - Cушенцова Александра, Бригантина, Казань
6. Щербанич Кирилл - Цибизова Маргарита, Ника Данс, Симферополь

Подробные результаты

ВС Молодежь Латина


1. Алексеев Никита - Алликас Анастасия, Таланто, Ленинградская обл.
2. Плохотников Павел - Куц Валерия, Максима-ДЮСШ 7, Самара
3. Митрофанов Владимир - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный
4. Фахрисламов Камиль - Cушенцова Александра, Бригантина, Казань
5. Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия, Барс, Ялта
6. Лобынцев Юрий - Лобынцева Анастасия, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Молодежь 10 танцев


1. Zhussipbay Alibek - Kargabaeva Alua, Kazakhstan
2. Евдокимов Иван - Мизгерт Валерия, Фламинго, Канск
3. Vinokurov Mikhail - Spirina Mayya, Azerbaijan
4. Peredery Anton - Bobrova Olesja, Latvia
5. Алексеенко-Лемовский Даниил - Набока Валерия, Барс, Ялта
6. Митрофанов Владимир - Слободчик Мария, Априори, Долгопрудный

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
3. Ларченко Никита - Абдуллина Элина, Байкал-Данс, Иркутск
4. Субботин Андрей - Бекирова Медине, Барс, Ялта
5. Корнилов Богдан - Требушевская Диана, КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив, Красноярск
6. Васильев Роман - Васильева Полина, Бригантина, Казань

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Шарковский Егор - Клименко Виталина, Виктория, Омск
3. Ерёмин Максим - Шерстобитова Вера, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
4. Коротченко Леонид - Сударикова Анна, Триада, Москва
5. Митрохин Никита - Матаева Милана, Максима-ДЮСШ 7, Самара
6. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Стандарт


1. Фалин Олег - Чегодаева Анастасия, Барс, Ялта
2. Zhilenkov Maxim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
3. Пантелеев Игорь - Васильева Надежда, Магнолия, Москва
4. Коростелёв Матвей - Горина Ульяна, Альянс, С.-Петербург
5. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
6. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Юниоры 2+1 Латина


1. Харин Даниил - Хмельницкая Диана, Звездная линия, Тула
2. Zhilenkov Maxim - Molochnikova Arina, Kazakhstan
3. Сидоров Роман - Кононова Виктория, Альянс, С.-Петербург
4. Коротченко Леонид - Сударикова Анна, Триада, Москва
5. Субботин Андрей - Бекирова Медине, Барс, Ялта
6. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра

Подробные результаты

Юниоры-2 10 танцев


1. Фалин Олег - Чегодаева Анастасия, Барс, Ялта
2. Харин Даниил - Хмельницкая Диана, Звездная линия, Тула
3. Гугучкин Никита - Леонтьева Анастасия, Альянс, С.-Петербург
4. Сидоров Роман - Кононова Виктория, Альянс, С.-Петербург
5. Ларченко Никита - Абдуллина Элина, Байкал-Данс, Иркутск
6. Субботин Андрей - Бекирова Медине, Барс, Ялта
7. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Ермолаев Алексей - Снигирева Софья, Фантазия, Тюмень
3. Самсонов Роман - Костикова Екатерина, Звездный клуб, Москва
4. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
5. Брановец Глеб - Филимошкина Ангелина, ДЮСШ Пилигрим, Астрахань
6. Ланецкий Александр - Никитюк Полина, Барс, Ялта

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Латина


1. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
2. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
3. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
4. Ермолаев Алексей - Снигирева Софья, Фантазия, Тюмень
5. Лавров Владислав - Черепенникова Полина, Триада, Москва
6. Донцов Игорь - Сергеева Полина, Фаворит, Хабаровск

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Kura Kipras - Chizhik Aleksandra, Lithuania
2. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
3. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
4. Жук Юрий - Лузина Екатерина, Триада, Москва
5. Островский Алексей - Ткачёва Кира, Союз, Москва
6. Жильцов Арсений - Жильцова Полина, ДЮСШ Вероника, Челябинск

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
3. Kura Kipras - Chizhik Aleksandra, Lithuania
4. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
5. Островский Алексей - Ткачёва Кира, Союз, Москва
6. Павлов Данил - Сундукова Ангелина, Фламинго-СШ Нефтяник, Ижевск

Подробные результаты

Юниоры-1 10 танцев


1. Купцов Данил - Лукьянова Маргарита, Акцент, Москва
2. Кульпин Никита - Сурнакова София, Московия, Новинки
3. Соколов Андрей - Чирова Анастасия, Империал, Н.Новгород
4. Мясников Александр - Фадеева Майя, Альянс, С.-Петербург
5. Агарков Роман - Ермашева Варвара, Эстель, Пермь
6. Жук Юрий - Лузина Екатерина, Триада, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
3. Файзрахманов Айнур - Амирова Полина, ПАСТЕ, Уфа
4. Моцный Георгий - Костенко София, Олимпия, Железнодорожный
5. Жигадло Бронислав - Перепелкина Варвара, Феерия, Москва
6. Еремин Денис - Гонеева Анастасия, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Ким Артемий - Корнева Александра, Звездная линия, Тула
2. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
3. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
4. Файзрахманов Айнур - Амирова Полина, ПАСТЕ, Уфа
5. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
6. Моцный Георгий - Костенко София, Олимпия, Железнодорожный

Подробные результаты

Дети-2 8 танцев


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Савченков Константин - Шилова Дарья, Санти, Москва
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
4. Scoarta Alexandru - Ciorba Alexandra, Moldova
5. Жигадло Бронислав - Перепелкина Варвара, Феерия, Москва
6. Еремин Денис - Гонеева Анастасия, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Мельников Дмитрий - Астапченко Екатерина, Грация, Бердск
3. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
4. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
5. Наумов Макар - Кузнецова Серафима, Звездная линия, Тула
6. Римский Всеволод - Припадаева Алиса, Надежда, Находка

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
3. Мельников Дмитрий - Астапченко Екатерина, Грация, Бердск
4. Taran Alexandru - Rosca Sofia-Miroslava, Moldova
5. Шагиахметов Антон - Драган Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
6. Наумов Макар - Кузнецова Серафима, Звездная линия, Тула
7. Римский Всеволод - Припадаева Алиса, Надежда, Находка

Подробные результаты

Дети-1 6 танцев


1. Байкалов Степан - Шингалеева Елизавета, Звездная линия, Тула
2. Мельников Дмитрий - Астапченко Екатерина, Грация, Бердск
3. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
4. Шагиахметов Антон - Драган Дарья, Альянс ТГАСУ, Томск
5. Слободсков Елисей - Егорова Полина, Vivat Step, Владимир
6. Зотов Максим - Потапова Дарья, ДИКЛАБ, Москва
7. Римский Всеволод - Припадаева Алиса, Надежда, Находка

Подробные результаты

Сеньоры Стандарт


1. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
2. Головин Андрей - Базир Ирина, Альт-Грация СШОР №3, Краснодар
3. Меняйлов Борис - Головинова Наталья, Фламинго, Сочи

Подробные результаты

Сеньоры Латина


1. Смычагин Алексей - Смычагина Татьяна, Динамо СДЮСШ 1, Краснодар
2. Пахомчик Антон - Алёшина Маргарита, ЦСТ, С.-Петербург
3. Меняйлов Борис - Головинова Наталья, Фламинго, Сочи
4. Сафронов Дмитрий - Сафронова Ирина, Натали, Тверь

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп

Фоторепортаж Егора Печникова за 28 июня













Фоторепортаж Егора Печникова за 29 июня