Уоррен и Кристи Бойс завершили конкурсную карьеру в Блэкпуле

Опубликовано: 07.06.2018
Фото: Fredric Frennessen

Warren and Kristi Boyce
Просмотров: 3317
Комментариев: 0
В рамках Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2018 с конкурсным паркетом простилась еще одна профессиональная пара - об окончании карьеры объявили Уоррен и Кристи Бойс (Великобритания).

Уоррен и Кристи - отличный пример действительно долгой и насыщенной танцевальной карьеры. Они выступали вместе 18 лет и становились финалистами важнейших соревнований по европейской программе, среди которых UK Open, International Championships и Блэкпульский Танцевальный Фестиваль, несколько раз они становились финалистами Чемпионатов Европы и мира среди Профессионалов. Кроме того, именно Уоррен и Кристи - действующие Чемпионы Великобритании в европейской программе среди Профессионалов.

А еще Уоррен и Кристи - родители "звездного" юного танцора Гленна-Ричарда Бойса. В этом году Гленн-Ричард и его партнерша Каролин Джанес являются действующими Чемпионами Великобритании в категории Under 21 Latin и действующими Чемпионами мира WDC AL в группе Under 19 Ballroom.

Семья Бойсов - уникальный пример, когда родители и ребенок на протяжении многих лет выступали на одних и тех же соревнованиях (но, разумеется, в разных конкурсных группах), тренировались бок о бок и совершенствовали свое мастерство. Они показали всему современному танцевальному миру, что с появлением ребенка танцы не заканчиваются - они только начинаются.

Последним соревнованием для Уоррена и Кристи стал командный турнир в рамках Блэкпульского Танцевального Фестиваля 2018.