IV Международные соревнования "Кубок МЕГАПОЛИСА 2018", посвященные Дню России!

Опубликовано: 25.05.2018

Кубок Мегаполиса
Просмотров: 1870
Комментариев: 0
Все мы с нетерпением ждем долгожданное лето. Для доброй половины школьников наступает пора каникул, для другой – экзаменов, а для студентов это время летней сессии. Но в июньской суматохе надо обязательно найти время для любимого дела. В конце танцевального сезона и накануне Чемпионата мира по футболу 10-11 июня состоятся Первые летние IV Международные соревнования в Москве "Кубок МЕГАПОЛИСА 2018", посвященные Дню России!

Как и все россияне, организаторы "Кубка МЕГАПОЛИСА" включились в череду массовых мероприятий в честь Дня России - торжества единства и сплоченности всех народов, чтобы отметить новыми спортивными достижениями этот знаменательный день в столице России – Москве.

В программе IV Moscow International Open DanceSport Competitions "MEGAPOLIS CUP 2018" новый вид соревнований - Квалификационные соревнования ВФТСАРР Стандарт и Латина (аналог Рейтинга СТСР), Открытые Международные соревнования Стандарт и Латина, соревнования по классам спортивного мастерства, которые станут прекрасной репетицией в преддверии традиционных летних международных турниров за пределами России.



Кроме рейтинга, спортсмены Квалификационного соревнования ВФТСАРР, попавшие во второй тур этих соревнований, получают ещё и дополнительное одно очко для перехода в следующий класс мастерства. Полученные очки включаются в число необходимых очков для перехода из класса мастерства "B" в класс мастерства "A" и из класса мастерства "A" в класс мастерства "S". Правила соревнований аналогичны соревнованиям Рейтинг СТСР.

Оргкомитет соревнований принял решение об участии танцоров группы Сеньоры в Квалификационных соревнованиях ФТСАРР без оплаты регистрационного взноса, и во всех группах "Взрослые" со скидкой 50%.

Подробнее на сайте ВФТСАРР

У танцоров, которые набирают классовые очки, есть уникальная возможность выступить на заключительном соревновании сезона, участвуя в многочисленных возрастных и классовых группах. Пары иностранных международных федераций не могут принимать участие в Квалификационных соревнованиях и в соревнованиях по классам ВФТСАРР, так как в каждой стране свои правила спортивной классификации, и они отличаются от Правил ВФТСАРР.

Пожалуй, одно из главных достоинств любого соревнования для спортсменов - это судьи. Поэтому организаторы пригласили звезд танцевального спорта - 10 иностранных судей из 9 стран и ведущих судей из 17 регионов России. Списки судей, подробное расписание, также, как и другую информацию Вы найдете на сайте danceok.ru.

Особенно стоит отметить, что атмосферу и качество соревнований создает творческий коллектив и рабочая бригада:

- возглавляет оргкомитет организатор серии соревнований "Кубок МЕГАПОЛИСА" - Кононенко Наталья;
- музыкальное сопровождение от прославленного звукорежиссёра крупнейших танцевальных форумов мира, руководителя компании "Квикстеп Мьюзик" - Евгения Мельникова;
- судья-информатор - популярная ведущая международных соревнований – Гюзель Хамаза;
- информационным партнёром соревнований выступает портал DANCESPORT.RU.

Услуги


Внешний вид танцоров-спортсменов говорит об отношении к делу, поэтому над их стилем и неповторимым образом будут работать опытные стилисты и визажисты. Официальной имидж-студией IV Международных соревнований в Москве "Кубок МЕГАПОЛИСА 2018" является
Имидж-студия ARTE-CREO.

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (926) 521-99-33 / @artecreo


Фотографировать спортсменов и вести видеотрансляцию будут лучшие специалисты в области фотографии. Во время соревнований Вы сможете приобрести всё необходимое в танцевальных магазинах.

Место проведения


Соревнования пройдут на профессиональном баскетбольном паркете в Спортивном комплексе "Игровой" ЦСКА - одном из наиболее популярных спортивных залов Москвы. Спортивный комплекс "Игровой" является самым современным сооружением на территории ЦСКА: зрительный зал амфитеатром, 1100 мест для зрителей, удобные современные раздевалки, профессиональное звуковое оборудование, заливной свет.

Награждение


Организаторы подготовили много приятных сюрпризов для участников соревнований:

- призерам (1- 3 места) – уникальные эксклюзивные медали и кубки;
- фирменные подарки от партнеров для победителей международных соревнований и всем финалистам.

Кроме этого состоится розыгрыш бесплатной лотереи, для которой партнёры соревнований предоставляют бытовые приборы, спортивные аксессуары, сертификаты на покупки в танцевальных магазинах.

Розыгрыши лотереи состоятся в вечерних отделениях в субботу в 19:00, в воскресенье в 18:00.
Получите бесплатно лотерейный билет и не упустите свой шанс выиграть!

Регистрация


Для четкой организации и сбалансированного расписания очень важна предварительная регистрация, она организована на сайте ВФТСАРР. Болельщики всего мира смогут наблюдать за ходом "Кубка МЕГАПОЛИСА" благодаря он-лайн трансляции.

"Кубок МЕГАПОЛИСА" - яркие впечатления, отличное настроение и незабываемые эмоции!
До встречи в столице России на летнем "Кубке МЕГАПОЛИСА - 2018"!

Встретим День России вместе!

Подробная информация о турнире

Регистрация