В Казахстане состоялся турнир WDC "Шелковый путь" и Кубки мира IDSU

Опубликовано: 24.05.2018

Владислав Кожевников - Элеонора Метелица, Дмитрий Сызранцев
Просмотров: 2032
Комментариев: 0
В столице Казахстана, Астане, состоялся международный турнир по танцевальному спорту под эгидой WDC - "Шелковый путь 2018". В рамках этого танцевального события прошли Кубки мира IDSU в трех конкурсных группах. С радостью сообщаем, что представители России стали победителями всех Кубков мира!

Владислав Кожевников и Элеонора Метелица одержали победу на Кубке мира в категории Молодежь + Взрослые Латина. Максим Белан и Анастасия Гимазова взяли бронзовые награды, а Артем Еркаев и Дарья Бондарева стали пятыми.

Adults + Youth IDSU World Cup Latin


1. Kozhevnikov Vladislav - Metelitsa Eleonora, Russia
2. Косяков Егор - Навойчик Анна, Belarus
3. Belan Maksim - Gimazova Anastasiya, Russia
4. Raiano Maria - Rugierro Valerio, Italy
5. Bondareva Darya - Erkaev Artem, Russia
6. Park Yeji - Shin Sujong, South Korea

На Кубке мира в группе Молодежь Стандарт весь пьедестал заняли российские пары: Антон Ермаков - Анастасия Знобина (золото), Артем Еркаев - Дарья Бондарева (серебро), Владислав Кожевников - Элеонора Метелица (бронза).

Youth IDSU World Cup Standard


1. Ermakov Anton - Znobina Anastasia, Russia
2. Bondareva Darya - Erkaev Artem, Russia
3. Kozhevnikov Vladislav - Metelitsa Eleonora, Russia

4. Волков Илья - Стасюк Екатерина, Belarus
5. Myktybay Nursaulet - Zadorozhnaya Sofya, Kazakhstan
6. Friziuk Daniil - Krasnova Arina, Italy

Джошуа Боничи и Елизавета Челнакова были признаны сильнейшими на Кубке мира IDSU по латиноамериканской программе среди Ювеналов. Даниил Демин и Елизавета Михайлова были удостоены бронзовых наград.

Juveniles IDSU World Cup Latin


1. Bonici Joshua - Chelnakova Elizaveta, Russia
2. Nurakhmetov Yerkebulan - Rassilova Tomiris, Kazakhstan
3. Demin Daniil - Mikhailova Elizaveta, Russia
4. Kim David - Li Darya, Kazakhstan
5. Ilyash Shakarim - Zhangaomir Zhansaya, Kazakhstan
6. Alkina Tomiris - Kairatuly Muhamedzhan, Kazakhstan

Подробные результаты всех Кубков мира IDSU



Помимо Кубков мира IDSU в рамках турнира "Шелковый путь" прошли соревнования в различных возрастных группах, где наши соотечественники показали хорошие результаты.

Amateur Open 10 Dance


1. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia
2. Nursaulet Myktybay - Sofya Zadorozhnaya, Kazakhstan
3. Mejrhan Mazhitov - Diana Almagambetova, Russia
4. Madi Amanbaev - Nataliya Bujnitskaya, Kazakhstan
5. Ivan Drozdov - Aziza Nazarova, Kazakhstan

Подробные результаты

Adult Open Latin


1. Valerio Ruggiero - Maria Raiano, Italy
2. Shin Su Jong - Yea Jin Park, Korea (South)
3. Ivan Dekh - Polina Savicheva, Russia
4. Dias Isaev - Ajnur Medelbek, Russia


Подробные результаты

Amateur Open Standard


1. Nikolay Kharinov - Olga Goltyapina, Russia
2. Andrey Magdisyuk - Nataliya Staritsyna, Russia
3. Anton Ermakov - Anastasiya Znobina, Russia
4. Artem Erkaev - Darya Bondareva, Russia
5. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia

6. Kirill Novikov - Yaroslava Kuznetsova, Kazakhstan

Подробные результаты

Youth Open Standard


1. Anton Ermakov - Anastasiya Znobina, Russia
2. Daniil Frizjuk - Arina Krasnova, Poland
3. Leonid Bayrak - Ekaterina Nizhegorodova, Russia
4. Madi Amanbaev - Nataliya Bujnitskaya, Kazakhstan

Подробные результаты

Youth Open Latin


1. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia
2. Nursaulet Myktybay - Sofya Zadorozhnaya, Kazakhstan
3. Temirzhan Serikov - Zhadyra Omarova, Kazakhstan
4. Mejrhan Mazhitov - Diana Almagambetova, Russia

Подробные результаты

Junior II Open Standard


1. Leonid Bayrak - Ekaterina Nizhegorodova, Russia
2. Jorgij Dolzenko - Inna Toryanik, Ukraine
3. Matvey Efimov - Kira Pashchenko, Russia
4. Ramis Ibragimov - Sabrina Ismanalieva, Russia
5. Nikita Kovalenko - Yekaterina Serdyukova, Russia


Подробные результаты

Junior II Open Latin


1. Artem Kovalev - Sofia Polskih, Ukraine
2. Nuralem Daniyarbekov - Angelina Li, Russia
3. Leonid Bayrak - Ekaterina Nizhegorodova, Russia

4. Mirat Akhmetzhanov - Lubov Eirikh, Byelorussia
5. Matvey Efimov - Kira Pashchenko, Russia
6. Dzhahangir Musinov - Medina Zhakisheva, Kazakhstan

Подробные результаты

Junior II Open Combi Cup


1. Max Bonici - Kseniya Arsenteva, Russia
2. Leonid Bayrak - Ekaterina Nizhegorodova, Russia
3. Nuralem Daniyarbekov - Angelina Li, Russia
4. Ramis Ibragimov - Sabrina Ismanalieva, Russia
5. Nikita Kovalenko - Yekaterina Serdyukova, Russia


Подробные результаты

Junior I Open Standard


1. Max Bonici - Kseniya Arsenteva, Russia
2. Ramis Ibragimov - Sabrina Ismanalieva, Russia
3. Kirill Belokryltsev - Ainura Kulenova, Russia

4. Imiran Karboz - Nurai Kairatkyzy, Kazakhstan
5. Kirill Sizikov - Maria Geidemski, Byelorussia

Подробные результаты

Junior I Open Latin


1. Max Bonici - Kseniya Arsenteva, Russia
2. Yerezhep Maulenov - Kira Ligay, Russia
3. Ramis Ibragimov - Sabrina Ismanalieva, Russia
4. Kirill Belokryltsev - Ainura Kulenova, Russia

5. Ansar Balhashbekov - Ajsana Zhenis, Kazakhstan

Подробные результаты

Junior I Open Combi Cup


1. Max Bonici - Kseniya Arsenteva, Russia
2. Danil Demin - Elizaveta Mihajlova, Russia

3. Imiran Karboz - Nurai Kairatkyzy, Kazakhstan
4. Ruslan Lebedev - Arina Grabiychuk, Byelorussia

Подробные результаты

Juvenile II Open Standard


1. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
2. Asamedin Bazarov - Malika Zainytdinova, Byelorussia

Подробные результаты

Juvenile II Open Latin


1. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
2. David Kim - Darya Li, Russia

3. Shakarim Ilyash - Zhansaya Zhangaomir, Kazakhstan
4. Bahtiyar Dauren - Yasmin Vetrova, Russia
5. Asanali Shokparov - Kristina Kornienko, Russia


Подробные результаты

Juvenile II Open Combi


1. Joshua Bonici - Elizaveta Chelnakova, Russia
2. Bahtiyar Dauren - Yasmin Vetrova, Russia

3. Muhamedzhan Kairatuly - Tomiris Alkina, Kazakhstan

Подробные результаты

Juvenile I Open Standard


1. Bogdan Lantratov - Melaniya Golovatskaya, Russia
2. Almaz Omarzhanov - Daneliia Mordovets, Kazakhstan

Подробные результаты

Juvenile I Open Latin


1. Askar Dzheksenbay - Aliana Galimzhanova, Kazakhstan
2. Bogdan Lantratov - Melaniya Golovatskaya, Russia
3. Almaz Omarzhanov - Daneliia Mordovets, Kazakhstan

Подробные результаты