Дмитрий Ерофеев и Анна Ваняшкина больше не танцуют вместе

Опубликовано: 21.05.2018

Дмитрий Ерофеев и Анна Ваняшкина
Просмотров: 2776
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что после двух лет партнерства Дмитрий Ерофеев и Анна Ваняшкина завершили совместную танцевальную карьеру.

Пара представляла ТСК "Академия" (г. Москва). Дмитрий и Анна успешно выступали по "Молодёжи" и становились победителями и призёрами многих международных соревнований серии WDSF Open Youth. Затем они продолжили соревноваться в категории "Взрослые" и стали победителями Первенства России до 21 года в 2017 году, полуфиналистами Чемпионата мира до 21 года в 2016 и 2017 годах, финалистами Чемпионата Москвы 2017, призёрами и финалистами нескольких турниров WDSF International Open, полуфиналистами WDSF World Open в Берлине, а также ребята вошли в 1/8 на Grand Slam, проходившем в рамках GOC 2017. На момент расставания дуэт занимал 68 место в рейтинге WDSF по европейской программе танцев.

Дмитрий и Анна выражают благодарность своим педагогам Дмитрию Жаркову и Ольге Куликовой и своему главному тренеру Елене Александровне Дурдиной, а также благодарят друг друга и своих родителей.

Анна Ваняшкина в данный момент находится в поиске партнёра. Вы можете связаться с ней по телефону: +7 (905) 514-10-29 .

Дмитрий Ерофеев продолжит танцевальную карьеру в новом составе.