Армен Цатурян и Светлана Гудыно - трехкратные Чемпионы Европы по латиноамериканским танцам!

Опубликовано: 13.05.2018
Фото: Roland

Армен Цатурян - Светлана Гудыно
Просмотров: 6516
Комментариев: 0
В Венгрии прошел Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди танцоров WDSF. Чемпионы России Армен Цатурян и Светлана Гудыно получили высокие баллы за все танцы и победили с отрывом в 2,711 от ближайших соперников. Особенно высоко судьи оценили ча-ча-ча в исполнении Армена и Светланы - на 39,25. Это уже третья победа Армена и Светланы на Чемпионате Европы. Поздравляем!



Помимо Чемпионов России нашу страну представили обладатели бронзы национального чемпионата Тимур Юсупов и Софья Харина. Это был уже второй Чемпионат Европы для танцоров, в этот раз они заняли 8-е место в полуфинале.



Серебро и бронза отправились в Германию. Мариус-Андрей Балан и Кристина Мошенская поднялись на вторую ступеньку пьедестала, а Тимур Имаметдинов и Нина Беззубова - на третью. Отрыв обладателей второго места составил 3,58.




Шарль-Гийом Шмидт и Елена Салихова из Франции заняли четвертое место, хозяева площадки Андреа Силвестри и Мартина Варади из Венгрии - пятое, Гийом Паскаль и Роза Карне из Испании - шестое.




На Чемпионат Европы вышли 63 пары, судьей от России был Евгений Имреков.



WDSF European Championship Latin


1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
2. Marius-Andrei Balan - Khrystyna Moshenska, GER
3. Timur Imametdinov - Nina Bezzubova, GER
4. Charles-Guillaume Schmitt - Elena Salikhova, FRA
5. Andrea Silvestri - Varadi Martina, HUN
6. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP

Подробные результаты