"Серебряный олень 2018": результаты и фото

Опубликовано: 25.04.2018
Фото: Дмитрий Плетнев

Литвинов Сергей - Ануфриева Анна
Просмотров: 2596
Комментариев: 0
В апреле в Одинцово прошел крупный турнир по танцевальному спорту "Серебряный олень 2018", который собрал более 1260 танцевальных пар из семи стран и 24 регионов РФ. В программе были и Всероссийские соревнования, и WDSF Open.

Так, WDSF Open по европейской программе выиграли Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина, вторыми стали Владимир Павлов и Виктория Чернокова, а третьими - Денис Корчагин и Яна Сурконт.

В латиноамериканских танцах золото WDSF Open взяли Сергей Литвинов и Анна Ануфриева, серебро - Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина, выступившие в обеих программах, а бронзу - Александр Туфар и Александра Леоне из Болгарии.

WDSF Open Standard


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2. Павлов Владимир - Чернокова Виктория, Диамант, Москва
3. Корчагин Денис - Сурконт Яна, Искра, Москва
4. Kasilov Volodymyr - Dreier Yulia, Switzerland
5. Зибанов Александр - Смирнова Вера, Экспресс, Тверь
6. Каранов Максим - Егорушкина Дарья, Магнолия, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Latin


1. Литвинов Сергей - Ануфриева Анна, Диамант, Москва
2. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
3. Tufar Alexandr - Leone Alexandra, Bulgaria
4. Федотов Михаил - Королева Елизавета, Джокер, Балашиха
5. Темирбеков Тимур - Рожнова Яна, Латинский квартал, Москва
6. Bonev Miroslav - Dzhelebova Emiliya, Bulgaria

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Миронов Евгений - Кириллова Алиса, Санти, Москва
3. Гасанов Илья - Раевская Людмила, Танцклуб 726, Москва
4. Палагнюк Владислав - Меняйло Валерия, Джокер, Балашиха
5. Патокин Даниил - Промзелева Ксения, Локомотив, Н.Новгород
6. Сергеев Кирилл - Ильина Виолетта, Танцклуб 726, Москва

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Пугачев Герман - Тишова Ариадна, Империя, Москва
2. Сукманов Ярослав - Славогородская Елизавета, Локомотив, Н.Новгород
3. Bonev Miroslav - Dzhelebova Emiliya, Bulgaria
4. Лаба Никита - Макаренко Марина, Латинский квартал, Москва
5. Колотухин Никита - Добрякова Елизавета, ЛеДи, Иваново
6. Tamantini Mirko - Sinceri Giada, Italy

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
2. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
3. Нгуен Као-Тхань-Ньян - Гончаренко Варвара, Триумф, Москва
4. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
5. Тарасенко Егор - Саецкая Елена, Ритм, Москва
6. Дубасов Павел - Попова Полина, Баланс, Москва

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
2. Ширков Егор - Богатищева Анна, Спектр, Вологда
3. Тебайкин Артемий - Марти Марьяна, Данс тайм, Химки
4. Бурдин Сергей - Ситникова Анастасия, Аврора, С.-Петербург
5. Переверткин Сергей - Кудряшова Анастасия, ДК Прожектор, Москва
6. Шпигель Артем - Самордина Валерия, Атлант, Москва
7. Черкасов Георгий - Карпова Ксения, Империя, Москва

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Стандарт


1. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
2. Линьков Владислав - Серова Екатерина, Союз, Москва
3. Прусаков Андрей - Прусакова Полина, Диалог, Тула
4. Михайлов Константин - Маркова Елена, Максимум, Москва
5. Ершов Алексей - Иванова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
6. Туляков Семен - Агеева Полина, Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

ВС Юниоры-2 Латина


1. Филатов Александр - Тутунарь Камилла, Вельвет, Долгопрудный
2. Черных Павел - Яковлева Дарья, Гранд, Брянск
3. Малышев Александр - Котова Мария, Ренессанс, С.-Петербург
4. Ершов Алексей - Иванова Елизавета, Аврора, С.-Петербург
5. Туляков Семен - Агеева Полина, Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж
6. Донченко Всеволод - Ушакова Валерия, Фиеста-Данс, Саратов

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Стандарт


1. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
2. Островский Алексей - Ткачёва Кира, Союз, Москва
3. Егоров Марк - Колкова Леонидия, Экспресс, Тверь
4. Ященко Михаил - Кудряшова Полина, Мастер-клуб, Москва
5. Самсонов Роман - Костикова Екатерина, Звездный клуб, Москва
6. Васильев Ефим - Высоцкая Дарья, Экспресс, Тверь

Подробные результаты

ВС Юниоры-1 Латина


1. Костенко Тимофей - Трифонова Мария, Атлант, Москва
2. Егоров Марк - Колкова Леонидия, Экспресс, Тверь
3. Ермаков Елисей - Гончар Мария, Баланс, Москва
4. Чиркунов Юрий - Чумичева Ксения, Лидер, С.-Петербург
5. Шестопалов Никита - Буркова Софья, Санти, Москва
6. Самсонов Роман - Костикова Екатерина, Звездный клуб, Москва
7. Максимов Никита - Сокол Алиса, Велен, Пермь

Подробные результаты

Молодежь Стандарт


1. Кожевников Владислав - Метелица Элеонора, Кристалл, Москва
2. Иванов Артем - Горбачева Ксения, Искра, Москва
3. Зайченко Артем - Стернард Екатерина, Аврора, С.-Петербург
4. Тюргашкин Ян - Мирсаетова Елизавета, Славянская слобода, Москва
5. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Горбачёв Никита - Кудрявцева Татьяна, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты

Молодежь Латина


1. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
2. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
3. Зайченко Артем - Стернард Екатерина, Аврора, С.-Петербург
4. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
5. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
6. Панов Виталий - Базанова Мария, Арс, Кострома

Подробные результаты

Юниоры-1 Стандарт


1. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
2. Поздняков Тимофей - Рыбченкова Виктория, ЦТС ЦСКА, Москва
3. Островский Алексей - Ткачёва Кира, Союз, Москва
4. Ермаков Елисей - Гончар Мария, Баланс, Москва
5. Васильев Ефим - Высоцкая Дарья, Экспресс, Тверь
6. Виноградов Михаил - Каплина Виктория, Ника, Москва

Подробные результаты

Юниоры-1 Латина


1. Божевский Григорий - Шахрай Стефания, Ритм, Москва
2. Юдин Максим - Кириллова Анна, Санти, Москва
3. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Сабинин Андрей - Курицына Анна, Лидер, Тула
5. Адаев Руслан - Рожкова Мария, Вегас, Москва
6. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки

Подробные результаты

Дети-2 Стандарт


1. Жигадло Бронислав - Перепелкина Варвара, Феерия, Москва
2. Моцный Георгий - Костенко София, Олимпия, Железнодорожный
3. Леонов Егор - Воронина Анфиса, Вегас, Москва
4. Андреев Георгий - Зорина Таисия, Престиж, Тверь
5. Шаталов Федор - Тиньгаева Дарья, Империал, С.-Петербург
6. Мирошниченко Никита - Мирошниченко Мария, ДЮСШ Энтузиаст, Москва

Подробные результаты

Дети-2 Латина


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Акаутдинов Марат - Цымбалюк Елизавета, Динамо, Москва
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
4. Клочков Денис - Чехвалова Мария, Олимпия, Железнодорожный
5. Смирнов Роман - Ярославцева Анастасия, Молодость МО, Королев
6. Дикунов Денис - Петрова Алиса, Агон СДЮСШОР им.Штукмана, Воронеж

Подробные результаты

Дети-1 Стандарт


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
2. Зотов Максим - Потапова Дарья, ДИКЛАБ, Москва
3. Дьяченко Алексей - Мармер София, Московия, Новинки
4. Кульков Алексей - Шестакова Алена, Мечта, Москва
5. Колягин Николас - Кузьмина Вероника, ДИКЛАБ, Москва
6. Симонов Кирилл - Терехова Таисия, ДЮСШ ТС Фиеста, Дмитров

Подробные результаты

Дети-1 Латина


1. Дьяченко Алексей - Мармер София, Московия, Новинки
2. Хобот Иван - Матвеева Варвара, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп

Фоторепортаж Ольги Устиновой



















Фоторепортаж Егора Печникова













Фоторепортаж Дмитрия Плетнева