Соревнования Pro-Am в рамках Paphos-Cyprus Open приглашают участников 14-15 апреля!

Опубликовано: 24.03.2018
Просмотров: 1539
Комментариев: 0
Меньше месяца остается до крупного международного турнира по танцевальному спорту Paphos-Cyprus Open, который состоится 14 и 15 апреля на Кипре. Понимая высокую значимость развития танцевального спорта, организаторы включили в программу соревнования среди пар Pro-Am наряду с турниром спортивных пар.

15 апреля в Пафосе в рамках открытых международных соревнований WDSF пройдет первый Pro-Am World Cup Open.

Соревнования Pro-Am пройдут по программам:

Standard
Latina
American Smooth

В категориях:

Single Dance
Multi Dance
World Cup Open

А также в программе - Team Match и Showcase.

Что особенно удобно - соревнования будут проходить в том же отеле, где размещаются участники, судьи и гости турнира - King Evelthon Beach Hotel and Resort 5*. Участники будут соревноваться на просторном паркете в доброжелательной творческой атмосфере. Комфорт конкурсантов - один из главных приоритетов организаторов!

Для вашего удобства на турнире вы можете заказать услуги стилистов ARTE-CREO, а также профессиональные фото и видео ваших выступлений.

Кипр - потрясающий остров с мягким климатом и богатой историей. Пока весна не торопится в Россию, её можно найти на Кипре! У туроператоров вы можете подобрать туры в KING EVELTHON 5* на удобные вам даты: только на время турнира, или же вместе с дополнительными днями отдыха на острове.

Подробная информация о турнире Pro-Am

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo