Владислав Кожевников и Элеонора Метелица выиграли два комплекта золотых наград в Афинах

Опубликовано: 15.03.2018

Владислав Кожевников - Элеонора Метелица, Дмитрий Сызранцев
Просмотров: 2946
Комментариев: 0
В столице Греции прошел традиционный, уже третий "Athens Dance Festival". С радостью сообщаем нашим читателям об успехах танцоров из России!

Владислав Кожевников и Элеонора Метелица были признаны сильнейшими в группе Молодежь - ребята выиграли соревнования и в европейской программе, и в латиноамериканской! А на соревновании Взрослых по латиноамериканским танцам ребята дошли до финала и стали шестыми.

Андрей Прокип и Анастасия Королева взяли бронзовые награды соревнования Молодежь Латина и заняли четвертое место в группе До 21 года Латина.

Youth Open Standard


1. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia
2. Danil Kolomiets - Daria Kolomiets, Moldova
3. Riccardo Nicolosi - Giulia Nicolosi, Italy
4. Venelin Venkov - Borislava Nankova, Bulgaria
5. Angelo Stagno - Alice Li Causi, Greece
6. Viktor Dimitrov - Sofiya Petkova, Bulgaria
7. Valentin Krastev - Teodora Toneva, Bulgaria
8. Nikolaos Alafouzos - Violeta Kountouri, Greece

Подробные результаты

Youth Open Latin


1. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia
2. Boris Denisov - Tanelia Shklyar, Israel
3. Andrey Prokip - Anastasiya Koroleva, Russia
4. Andrea Marchetti - Martina Pezzato, Italy
5. Federico De Giorgio - Carlotta Arduino, Italy
6. Viktor Dimitrov - Sofiya Petkova, Bulgaria
7. Diego Zucca - Alice Palma, Italy
8. Danil Kolomiets - Daria Kolomiets, Moldova

Подробные результаты

Adult Open Latin


1. Oleksandr Kravchuk - Olesya Getsko, Ukraine
2. Igor Wilczynski - Irina Grishina, Poland
3. Cristian Priori - Dasha Loginova, Italy
4. Andreas Ioannou - Martha Birli, Greece
5. Giorgi Choliashvili - Maria Kamenidi, Greece
6. Vladislav Kozhevnikov - Eleonora Metelitsa, Russia

Подробные результаты



Under 21 Open Latin


1. Boris Denisov - Tanelia Shklyar, Israel
2. Nikolay Kolev - Ekaterini Kratira, Bulgaria
3. Andrea Marchetti - Martina Pezzato, Italy
4. Andrey Prokip - Anastasiya Koroleva, Russia
5. Kyryll Korchmar - Anna Yankul, Ukraine
6. Federico De Giorgio - Carlotta Arduino, Italy
7. Antonino Bivona - Alessia Cacace, Italy

Подробные результаты