В Дании прошла серия соревнований WDSF

Опубликовано: 27.02.2018

Владислав Жигарев - Диана Епейкина, Евгений Рюпин, Алексей Захарин
Просмотров: 3675
Комментариев: 0
В прошлые выходные помимо Чемпионата Европы по стандарту в Копенгагене прошла серия соревнований Всемирной федерации танцевального спорта. Танцоры из России показали хорошие результаты на этом статусном турнире.

Игорь Круглов и Анна Барбачева взяли бронзовые награды WDSF World Open Standard - они уступили лишь обладателям второго места Матеушу Бржовски - Юстине Мозджонек из Польши и победителям Алессандро Боско - Лауре Нолан из Ирландии.

Дмитрий Челпанов и Яна Машарова стали 10-ми в полуфинале, Борис Басин и Елизавета Щекина разделили 15-16 место в четвертьфинале, а Павел Бичуров и Полина Теплицкая стали 18-ми.

WDSF World Open Standard


1. Alessandro Bosco - Laura Nolan, IRL
2. Mateusz Brzozowski - Justyna Mozdzonek, POL
3. Igor Kruglov - Anna Barbacheva, RUS
4. Kirill Pavlov - Kristina Shinkariuk, SVK
5. Marcin Kleist - Julia Bien, POL
6. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST

Подробные результаты

Армен Цатурян и Светлана Гудыно выиграли WDSF World Open Latin. Серебро взяли Гийом Паскаль и Роза Карне из Испании, а бронзу - Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии.

Сразу за финалом, на 7-м месте, остановились Артем Ефанин и Анна Дергунова, Максим Елфимов и Евгения Чурикова стали 10-ми, Роман Кипарин и Ольга Ефремова - 23-ми.

WDSF World Open Latin


1. Armen Tsaturyan - Svetlana Gudyno, RUS
2. Guillem Pascual - Rosa Carne, ESP
3. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
4. Artem Semerenko - Valeriya Kachalko, KGZ
5. Artur Balandin - Anna Salita, GER
6. Telmo Madeira - Vanessa Ferrao, POR

Подробные результаты

В Молодежи состав участников в обеих программах был очень сильным, а судьи из России не оценивали соревнования Молодежи. В двух конкурсных программах победу одержали пары, представляющие нашу страну: Дмитрий Челпанов и Яна Машарова выиграли европейскую программу, а Владислав Жигарев и Диана Епейкина, успешно выступающие на соревнованиях WDC и WDSF, взяли золото в латиноамериканской программе.

WDSF Youth Open Standard


1. Dmitry Chelpanov - Yana Masharova, RUS
2. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
3. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
4. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
5. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
6. Andrei Tudor Gabriel - Nikita Loew Kristensen, DEN

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Vladislav Zhigarev - Diana Epeykina, RUS
2. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
3. Mads Friis Lassen - Alva Gerre, DEN
4. Augustinas Trinkus - Neda Elena Salugaite, LTU
5. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
6. Davide Cotroneo - Valentina Corradi, ITA
7. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
8. Andrei Tudor Gabriel - Nikita Loew Kristensen, DEN

Подробные результаты

Еще на трех соревнованиях по европейской программе танцоры из России остановились на четвертом месте: Сергей Терновских и Валерия Афанасьева - на WDSF PD Open Standard, Михаил Счастьев и Анастасия Дягилева - в группе Восходящие звезды, а Линар Сиразиев и Татьяна Борисовская - в Сеньорах-1.

WDSF PD Open Standard


1. Michal Drha - Klara Drhova, CZE
2. Oleksii Guzyr - Rikako Ota, JPN
3. Alessandro Ilarioni - Aurora Sbardella, ITA
4. Sergey Ternovskikh - Valeria Afanasieva, RUS
5. Sean Smullen - Aimie Leak, IRL
6. Mo Ran - Zhou Jie, CHN

Подробные результаты

Rising Star Standard


1. Karol Michal Tomecki - Domile Semeskeviciute, LTU
2. Alexander Kuriganov - Maria Louise Hougesen, DEN
3. Vladislavs Pecens - Aliaksandra Bahushevich, LAT
4. Mikhail Schastiev - Anastasia Diagileva, RUS
5. Cotos Mihai - Stephanie Leyden, AUS
6. Slavomir Nalepka - Kristina Bajusova, SVK

Подробные результаты

WDSF Open Senior I Standard


1. Corentin Normand - Laura Lozingue, FRA
2. Robert Scorzosi - Eliza Marini, ITA
3. Joerg Gutmann - Isabel Gutmann, GER
4. Linar Siraziev - Tatiana Borisovskaya, RUS
5. Alexandr Vasiliev - Tatiana Permiakova, RUS

6. Markus Vogel - Silke Vogel, GER

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Rene Ewals - Ymke Lemmens, NED
2. Kevin Mikkelsen - Eva Broerup, DEN
3. Hendrik Claassen - Melanie Schiekel, GER
4. Kenn Pihl Petersen - Heidi Soerensen, DEN
5. Oberdan Denti - Mariateresa Cilloni, ITA
6. Giuseppe Trappolini - Roberta Alessi, ITA

Подробные результаты

WDSF Open Senior III Standard


1. Stefano Proietti - Marina Ischiboni, ITA
2. Tero Sisto - Kati Jarvela, FIN
3. Domenico Esposito - Lucia De Crescenzo, ITA
4. Kranicz Jozsef - Dobo Erika, HUN
5. Giuseppe Sibilio - Anna Aita, ITA
6. Francesco Ageta - Maria Luisa Scannella, ITA

Подробные результаты