Riga Dance Festival состоится 10 марта в столице Латвии

Опубликовано: 20.02.2018
Просмотров: 1686
Комментариев: 0
10 марта уже второй год подряд в Латвии пройдет Pro-Am фестиваль - Riga Dance Festival.

В этом году в рамках фестиваля пройдет командное соревнование "Baltic Sea Pro-Am Team match", которое соберет одни из самых сильных Pro-Am дуэтов Прибалтики и Европы. Также первый раз в истории Латвии будут проведены открытые соревнования "Freedom to Dance" по европейской программе.



"Наш фестиваль организован в лучших традициях бальных танцев, мы создаем уникальную атмосферу для поклонников танцевального спорта, где зрители в первую очередь получат эстетическое удовольствие от вечера, а все участники, конечно же, при сильном составе будут бороться за призовые места. В этом году наш фестиваль интересен тем, что мы проводим большие тренировочные сборы и конгресс WDSF перед фестивалем, поэтому соберутся люди из разных федераций, что в наши дни всегда интересно", – говорят организаторы фестиваля Елена Самуйлова и Вячеслав Вишняков.

Фестиваль приглашены судить такие именитые деятели танцевального спорта, как Станислав Попов, Anna de Grande, Полина Казаченко, Алена Ваганова, Zoran Plohl, Tatiana Lahvinovich-Galchun, Raimonds Pisevs и многие другие. Все зрительские билеты на вечернюю часть уже распроданы, что обещает сделать атмосферу на Riga Dance Festival в очередной раз неповторимой и уникальной.



Подробная информация о Riga Dance Festival