Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович приглашают на "Кубок Латинского Квартала 2018"

Опубликовано: 13.02.2018

Кубок Латинского Квартала 2018
Просмотров: 2544
Комментариев: 0
До "Кубка Латинского Квартала" осталась неделя! Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович информируют танцоров и зрителей о подготовке к турниру.

Дорогие друзья! Ура! Все готово к началу турнира!


Остались финальные штрихи в оформлении зала, уточнения четырехдневной программы конкурса и завершающего списка участников. Приглашаем Вас стать частью этого потрясающего праздника грации, красоты и танцев.

В подготовке к "Кубку Латинского Квартала 2018" мы стараемся сделать акцент на балансе между спортивной и эмоциональной составляющей. Прежде всего, к спорту мы относим высокий статус соревнований World Open WDSF в Европейской программе с максимальным коэффициентом рейтинговых очков, а также WDSF International Latin, WDSF Open Youth в обеих программах. Отдельно хочется выделить Всероссийские соревнования для взрослых спортсменов, которые дают право на присвоение спортивных званий и разрядов и играют важную роль в формировании рейтинга ФТСАРР. И, конечно же, стоит отметить солидную линейку иностранных и российских арбитров.

Эмоциональная сторона "Кубка Латинского Квартала 2018" хорошо известна: это и декорации, и наши фирменные ведущие, и потрясающая музыка, и прекрасная игра красок и света. Особое внимание мы обращаем на музыкальное сопровождение: наши любимые DJ Melnikov и DJ Maksy, певец Андрей Запецкий, ансамбль Семь Ветров под руководством легендарного Георгия Мушеева и ансамбль "Rose Band".

С нетерпением и волнением ждём вас на нашем турнире 22, 23, 24, и 25 февраля.

Предварительная регистрация

С наилучшими пожеланиями,
Оргкомитет Кубка Латинского Квартала,
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович