Илья и Наталья Трубины приглашают в город Суздаль на "Большой Кубок Vivat Step"

Опубликовано: 26.01.2018

"Большой Кубок Vivat Step"
Просмотров: 2629
Комментариев: 0
Илья и Наталья Трубины приглашают вас принять участие в турнире "Большой Кубок Vivat Step", который состоится 18 февраля в городе Суздале.

Приглашаем в Суздаль! "Большой Кубок Vivat Step"!


Уважаемые спортсмены и родители, 18 февраля 2018 года приглашаем вас принять участие в соревнованиях "Большой Кубок Vivat Step", который пройдет по адресу: Владимирская область, город Суздаль, ул. Ленина 138, Арт-отель "Николаевский Посад".

Организатором турнира выступит танцевально-спортивный клуб "Vivat Step". В соревнованиях примут участие спортсмены более, чем из 15 регионов РФ, оценивать соревнования будут судьи Первой, Всероссийской и WDSF категории.



Город Суздаль можно назвать жемчужиной золотого кольца России, это город-музей, город-сказка. Приехав один раз, вам непременно захочется посетить его вновь!

Дорогие друзья! 18 февраля - последний день масленичной недели и самого лакомого праздника - Широкой Масленицы. В г. Суздале в этот день пройдут масленичные гуляния.

Организаторы турнира позаботились о комфорте и красоте соревнований, а Арт-отель "Николаевский Посад" помог им в этом, предоставив одну из самых больших площадок в области под названием Air Hall. В день проведения соревнований будет организован бесплатный трансфер из города Владимира до Суздаля и обратно, расписание трансфера указано в листовке соревнований.

До встречи в Суздале!
С уважением, организатор соревнований Трубин И.Д.
Телефон для информации +7 (960) 722-88-83

Подробная информация и программа соревнований