В Долгопрудном прошли Чемпионаты и Первенства Московской области 2018

Опубликовано: 23.01.2018
Просмотров: 3325
Комментариев: 0
В январе каждые выходные во всех регионах нашей страны активно проходят свои Чемпионаты и Первенства. 20-21 января Долгопрудный принял Чемпионаты и Первенства Московской области, соревнования прошли на очень высоком уровне, и сегодня мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с подробными результатами и насладиться фоторепортажем, который подготовила Ольга Устинова.









Святослав Ячменев и Кристина Распопова выиграли Чемпионат МО по европейской программе. Вторыми стали Алексей Чеботарь и Екатерина Хорева, третьими - Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина.

Чемпионат Московской области Взрослые Стандарт


1. Ячменев Святослав - Распопова Кристина, Магнолия прайм, Долгопрудный
2. Чеботарь Алексей - Хорева Екатерина, Тен Данс, Королев
3. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Беляев Андрей - Мыздрикова Мария, Вельвет, Долгопрудный
5. Абрашкин Дмитрий - Глубокова Ксения, Максимум, Видное
6. Войтович Илья - Попова Валерия, Московия, Новинки

Подробные результаты



В латиноамериканских танцах сильнейшими были признаны Артем Ефанин и Анна Дергунова, серебряными призерами стали Александр Куренной и Ксения Завьялова, а бронзовыми - вновь Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина.

Чемпионат Московской области Взрослые Латина


1. Ефанин Артем - Дергунова Анна, Вельвет, Долгопрудный
2. Куренной Александр - Завьялова Ксения, Данс тайм, Химки
3. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
4. Николаев Евгений - Исакова Екатерина, Вельвет, Долгопрудный
5. Пушкин Виталий - Пилипенко Диана, Вельвет, Долгопрудный
6. Сорокин Иван - Крылова Екатерина, Пьедестал, Лобня

Подробные результаты







Дмитрий Капуста и Ярослава Саталкина увезли домой не только две бронзовые награды, но и две золотые: за 10 танцев и европейской секвей. В двоеборье на вторую ступень пьедестала поднялись Даниил Дмитриев и Ксения Котова, на третью - Айдар Алешин и Анастасия Мартиросова.

На турнир по латиноамериканскому секвею, как и по европейскому, вышла одна пара - Семен Зенкин и Алина Воронцова автоматически стали обладателями золотых медалей.

Чемпионат Московской области Взрослые 10 танцев


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
2. Дмитриев Даниил - Котова Ксения, Московия, Новинки
3. Алешин Айдар - Мартиросова Анастасия, Олимпия, Железнодорожный
4. Думчиков Дмитрий - Иванчук Арина, Молодость МО, Королев
5. Чешков Семен - Ткаченко Елизавета, К-Данс, Одинцово
6. Шур Никита - Булыкина Анна, Данс Революшн, Мытищи
7. Яковченко Дмитрий - Симбирская Елена, Империал, Подольск

Подробные результаты

Чемпионат Московской области Секвей Стандарт


1. Капуста Дмитрий - Саталкина Ярослава, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н

Подробные результаты

Чемпионат Московской области Секвей Латина


1. Зенкин Семен - Воронцова Алина, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство Московской области Молодежь Стандарт


1. Фирсов Артем - Перекатова Кристина, Априори, Долгопрудный
2. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
3. Лыков Денис - Фомкова Анастасия, Тен Данс, Королев
4. Соловьев Станислав - Болотаева Ирма, Максимум, Видное
5. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
6. Борисов Кирилл - Качурина Анастасия, Платинум, Видное

Подробные результаты

Первенство Московской области Молодежь Латина


1. Лозицкий Максим - Белкина Виктория, Данс тайм, Химки
2. Никитин Евгений - Хуртина Юлия, Априори, Долгопрудный
3. Аксенов Глеб - Пушакова Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
4. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
5. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Нагибин Кирилл - Лебедева Валерия, Пьедестал, Лобня

Подробные результаты

Первенство Московской области Молодежь 10 танцев


1. Фирсов Артем - Перекатова Кристина, Априори, Долгопрудный
2. Кузнецов Владимир - Мишакова Дарья, Вельвет, Долгопрудный
3. Львов Кирилл - Спиридонова Мария, Вельвет, Долгопрудный
4. Борисов Кирилл - Качурина Анастасия, Платинум, Видное
5. Куликов Олег - Кривощекова Полина, МОУДО КДЮСШ Зубренок, Серпуховский р-н
6. Ершов Никита - Синявская Анна, К-Данс, Одинцово

Подробные результаты




Первенство Московской области Юниоры-2 Стандарт


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
3. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
4. Аристархов Арсений - Токарева Варвара, Априори, Долгопрудный
5. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Априори, Долгопрудный
6. Филатов Александр - Тутунарь Камилла, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство Московской области Юниоры-2 Латина


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Филатов Александр - Тутунарь Камилла, Вельвет, Долгопрудный
3. Кошаров Максим - Иоган Елизавета, Абсолют, Наро-Фоминск
4. Семилетов Василий - Воробьева Софья, Априори, Долгопрудный
5. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
6. Тарасов Михаил - Тимошатова Светлана, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты






Первенство Московской области Юниоры-2 10 танцев


1. Курбатов Кирилл - Ревель-Муроз Александра, Московия, Новинки
2. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
3. Гудовский Георгий - Шаймярдянова Камилла, Фортуна, Истра
4. Аристархов Арсений - Токарева Варвара, Априори, Долгопрудный
5. Филатов Александр - Тутунарь Камилла, Вельвет, Долгопрудный
6. Бодяев Евгений - Силина Стефания, Джокер, Балашиха

Подробные результаты

Первенство Московской области Юниоры-1 Стандарт


1. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
2. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки
3. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
4. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
5. Росляков Артем - Даниленко Диана, Абсолют, Наро-Фоминск
6. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты




Первенство Московской области Юниоры-1 Латина


1. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, Московия, Новинки
2. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
3. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
4. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный
5. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
6. Рожков Андрей - Овсова Ксения, Фокус, Видное

Подробные результаты

Первенство Московской области Юниоры-1 10 танцев


1. Кульпин Никита - Печерицина Ксения, Московия, Новинки
2. Жданов Иван - Прусакова Софья, Баланс, Коломна
3. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
4. Жарков Андрей - Петрова Анастасия, Московия, Новинки
5. Китайгородский Борис - Дьяченко Александра, Московия, Новинки
6. Прасоленко Павел - Ашина Анастасия, Вельвет, Долгопрудный

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-2 Стандарт


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
3. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
4. Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна, Бок о бок, Дмитров
5. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное
6. Зюзин Павел - Мещерякова Анастасия, Роял Данс Клаб, Дубна

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-2 Латина


1. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
2. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
3. Зюзин Павел - Мещерякова Анастасия, Роял Данс Клаб, Дубна
4. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное
6. Резков Михаил - Тен Тамара, Дивас, Люберцы

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-2 8 танцев


1. Черных Александр - Черных Мария, Молодость МО, Королев
2. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
3. Зюзин Павел - Мещерякова Анастасия, Роял Данс Клаб, Дубна
4. Неверов Егор - Милякова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
5. Тодоров Адриан - Казаченкова Ульяна, Бок о бок, Дмитров
6. Озерной Андрей - Алпатова Александра, Фокус, Видное

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-1 Стандарт


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
2. Дегтев Егор - Бакланова Полина, Данс тайм, Химки
3. Лапицкий Дмитрий - Максимова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
4. Костюков Владислав - Соломенцева Маргарита, Наше время, Звёздный городок

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-1 Латина


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки
2. Дегтев Егор - Бакланова Полина, Данс тайм, Химки
3. Лапицкий Дмитрий - Максимова Мария, Данс стар, Наро-Фоминск
4. Костюков Владислав - Соломенцева Маргарита, Наше время, Звёздный городок
5. Дубров Юрий - Чиркова Софья, Наше время, Звёздный городок

Подробные результаты

Первенство Московской области Дети-1 6 танцев


1. Журавлев Давид - Кульпина Анастасия, Московия, Новинки

Подробные результаты

Подробные результаты всех групп