В Самаре прошел традиционный турнир "Снегопад 2017"

Опубликовано: 21.12.2017
Фото: Егор Печников (Spooner)

Андрей Чумаченко - Мария Титова
Просмотров: 1953
Комментариев: 0
Турнир "Снегопад" стал традиционным, и в этот раз в начале зимы поклонники танцевального спорта вновь приехали в Самару. В этом году организаторы, Степан и Ольга Погорельские, провели соревнования в три дня. Первый из них был полностью посвящен массовому спорту и начинающим парам, а уже потом состоялись конкурсы в других группах: международные открытые соревнования, Rising Stars, классификационные конкурсы, а также Открытый Чемпионат и первенства городского округа Самара и официальные соревнования Самарской области.

Турнир прошел очень хорошо с точки зрения организации, а выступали на соревнованиях сильные пары из разных регионов нашей страны. Не считая массовый спорт, на паркет вышли 1152 пары.

Представители Казахстана Кирилл Новиков и Ярослава Кузнецова выиграли международное соревнование по европейской программе среди Взрослых, вторыми стали Дмитрий Смирнов и Елизавета Кольцова, а третьими - Даниил Нестеров и Ангелина Столярова.

На аналогичном соревновании, но по латине, сильнейшими были признаны Андрей Чумаченко и Мария Титова. Виталий Нестеров и Ирина Юдина стали серебряными призерами, а Вячеслав Гребенщиков и Кристина Зинченко - бронзовыми.

МС Взрослые Стандарт


1. Novikov Kirill - Kuznetsova Yaroslava, Казахстан
2. Смирнов Дмитрий - Кольцова Елизавета, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
3. Нестеров Даниил - Столярова Ангелина, Глория, Самара
4. Магазинщиков Евгений - Рыбакова Полина, Лагуна, Казань
5. Антипов Игорь - Анишина Анастасия, Стиль, Чебоксары
6. Каляганов Дмитрий - Ривкинд Алина, Глория, Самара

Подробные результаты

МС Взрослые Латина


1. Чумаченко Андрей - Титова Мария, Русский Клуб, Москва
2. Нестеров Виталий - Юдина Ирина, Глория, Самара
3. Гребенщиков Вячеслав - Зинченко Кристина, Элика, Самара
4. Чучук Данил - Гаврилова Елена, Глория, Самара
5. Гололобов Никита - Логачева Елизавета, Аист, Екатеринбург
6. Астафуров Андрей - Нестерова Светлана, Антей, Самара

Подробные результаты

МС Молодежь Стандарт


1. Холодилин Макар - Норкина Вероника, Олимпия, Самара
2. Голованов Павел - Землякова Алена, Глория, Самара
3. Пакичев Анатолий - Грехова Дарья, Верона, Тольятти
4. Новиков Михаил - Михеичева Алена, Алира, Дзержинск (Нижегородск.обл.)
5. Кисаев Илья - Власова Анастасия, Глория, Самара
6. Кочетов Семен - Кудинова София, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

МС Молодежь Латина


1. Холодилин Макар - Норкина Вероника, Олимпия, Самара
2. Мифтахутдинов Григорий - Устюгова Анна, Виктория, Челябинск
3. Суржин Алексей - Елисеева Арина, Юниор, Саратов
4. Балябкин Максим - Иголкина Ирина, Лагуна, Казань
5. Чернеев Данила - Кузьмичёва Валерия, Тандем-Прайм, Тольятти
6. Кочетов Семен - Кудинова София, ЦТС ЦСКА, Москва

Подробные результаты

МС Юниоры-2 Стандарт


1. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
2. Борисов Кирилл - Качурина Анастасия, Платинум, Видное
3. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск
4. Коновалов Павел - Денисова Мария, Глория, Самара
5. Ломжин Егор - Алексеева Влада, Каскад, Ульяновск
6. Садыков Айнур - Шаймухаметова Юна, Маргарита, Уфа

Подробные результаты

МС Юниоры-2 Латина


1. Кондратьев Григорий - Потапова Екатерина, Джокер, Балашиха
2. Борисов Кирилл - Качурина Анастасия, Платинум, Видное
3. Садыков Айнур - Шаймухаметова Юна, Маргарита, Уфа
4. Карбаев Владислав - Ефимова Адриана, Лагуна, Казань
5. Корзинин Даниил - Семёнова Мария, Лидер, Н.Новгород
6. Томилов Вадим - Мазурова Наталья, Виктория, Челябинск

Подробные результаты

МС Юниоры-1 Стандарт


1. Наумов Егор - Шендель Софья, ЦТС Динамо-Башкортостан, Уфа
2. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
3. Губа Григорий - Родина Дарья, Танцевальный путь КДЮСШ Факел, Челябинск
4. Данькин Олег - Попова Аделина, 39-параллель, Уфа
5. Медведев Максим - Федотенкова Дарья, Глория, Самара
6. Хабибуллин Артемий - Дементьева Полина, Вдохновение, Стерлитамак

Подробные результаты

МС Юниоры-1 Латина


1. Есипенок Владислав - Меняйло Дарья, Джокер, Балашиха
2. Данькин Олег - Попова Аделина, 39-параллель, Уфа
3. Сидоров Артем - Сивцова Мария, Динамо, Наро-Фоминск
4. Трегубов Никита - Белова Екатерина, Каскад, Ульяновск
5. Гончаров Даниил - Баранник Злата, Фиеста-Данс, Саратов
6. Вяльшин Тимур - Калмыкова Елизавета, Юнтос, Тольятти

Подробные результаты

МС Дети-2 8 танцев


1. Парадеев Михаил - Азизова Сабина, Казахстан
2. Станиславский Ростислав - Богатырева Анна, Джокер, Балашиха
3. Тепикин Егор - Кулешова Каролина, Максима, Волгоград
4. Балобанов Владимир- Нуриева Лия, Динамо, Ижевск
5. Косарев Александр - Сивая Екатерина, Элита-Данс, Балаково
6. Стрельцов Никита - Маркова Валентина, Джокер, Балашиха

Подробные результаты

МС Дети-1 6 танцев


1. Неверов Егор - Милякова Мария, Динамо Троицк, Троицк
2. Тесля Тимофей - Разгуляева Яна, Динамо, Самара
3. Васильков Рамзан - Каленская Екатерина, Джокер, Балашиха
4. Мансуров Даниэль - Галиакбарова Амелия, Вдохновение, Стерлитамак
5. Каюмов Амир - Шаймуллина Саида, Ника, Казань
6. Сиволапов Александр - Платонова Ангелина, Олимп, Ульяновск

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп