Вильнюс принял соревнования WDSF

Опубликовано: 12.12.2017
Фото: Егор Печников

Данила Борискин - Елизавета Ульянова
Просмотров: 2923
Комментариев: 0
2 и 3 декабря в Вильнюсе прошел крупный турнир по танцевальному спорту, в рамках которого состоялиcь соревнования WDSF World Open Latin, WDSF International Open Standard, а также WDSF Open в различных возрастных категориях.

В соревнованиях по латиноамериканской программе танцев победу одержали представители Дании Умберто Гаудино и Луизе Хейз, вторыми стали Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии, а третьими - Винченцо Маринелло и Сара Касини из Италии.

Представители России Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко заняли шестое место в финале.

WDSF World Open Latin


1. Umberto Gaudino - Louise Heise, DEN
2. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
3. Vincenzo Mariniello - Sara Casini, ITA
4. Jokubas Venckus - Migle Klupsaite, LTU
5. Vito Coppola - Oona Oinas, ITA
6. Dmitry Kulebakin - Daria Sviridenko, RUS

Подробные результаты

WDSF International Open Standard выиграли Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии, Александр Самосюк и Яна Тудвасева из Белоруссии завоевали серебро, а Роман Редзюк и Елизавета Басюк из Украины - бронзу.

Степан Поддуев и Маргарита Сибелева заняли пятое место.

WDSF International Open Standard


1. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
2. Aliaksandr Samosiuk - Yana Tudvaseva, BLR
3. Roman Redziuk - Elizaveta Basiuk, UKR
4. Marius Ilciukas - Olga Goltsova, LTU
5. Stepan Podduev - Margarita Sibeleva, RUS
6. Nikita Anikeev - Kristina Piatina, POL

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Michal Kieszek - Julia Stefanska, POL
2. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
3. Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo, MDA
4. Tomas Janonis - Santa Vlasa, LTU
5. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
6. Kris-Jarlet Kivisaar - Maria-Elisabeth Lootus, EST

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
2. Veaceslav Nagailic - Nina Dudoglo, MDA
3. Bertoldas Cepulis - Indre Sverciauskaite, LTU
4. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
5. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
6. Dmitri Borovski - Alisa Alexandrova, FIN

Подробные результаты

Данила Борискин и Елизавета Ульянова стали обладателями золотых наград в соревнованиях среди "Юниоров-2" как по стандарту, так и по латине.

WDSF Open Junior II Standard


1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja, EST
3. Laurynas Makarovas - Emilija Chepauskaite, LTU
4. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, LTU
5. Markus Muett - Kathrin Klass, GER
6. Makar Melekhavets - Anastasia Mihutskaya, BLR

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Danila Boriskin - Elizaveta Ulianova, RUS
2. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
3. Nojus Rascius - Vaiva Paulauskaite, LTU
4. Andreas Lepiste - Sofia Dzevulskaja, EST
5. Artjoms Spradzins - Erika Elizabete Latnikova, LAT
6. Sevastsyan Zolatau - Iryna Komar, BLR

Подробные результаты

Савелий Киселевский и Виктория Усок, представляющие нашу страну, стали пятыми в стандарте и четвертыми в латине в категории "Юниоры-1".

WDSF Open Junior I Standard


1. Edvardas Masaro - Patricija Rinkeviciute, LTU
2. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
3. Maksim Savtsuk - Sabine Liisa Parn, EST
4. Oleksandr Turcheniak - Sofiia Chernikova, UKR
5. Savely Kiselevsky - Victoria Usok, RUS
6. Kipras Burneikis - Barbora Martinkeviciute, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Milana Knirko, LAT
2. Kipras Burneikis - Barbora Martinkeviciute, LTU
3. Siarhei Shahun - Katarzyna Binkowska, BLR
4. Savely Kiselevsky - Victoria Usok, RUS
5. Nikita Kilievoi - Anna-Maria Pogrebnaja, EST
6. Oleksandr Turcheniak - Sofiia Chernikova, UKR

Подробные результаты