Состоялся традиционный "Кубок Станислава Шкляра"

Опубликовано: 06.12.2017

Леонид Хохлов - Александра Шошнева
Просмотров: 2010
Комментариев: 0
Город Днепр (Украина) принял традиционный турнир по танцевальному спорту "Кубок Станислава Шкляра". Главные соревнования по стандарту и латине носили престижный статус WDSF World Open, а по 10 танцам - WDSF Open.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева спустя неделю после неприятного случая в Болгарии вновь вышли на конкурсный паркет и стали вторыми на WDSF World Open Standard. Алексей и Дарья Бредихины заняли 8-е место, Михаил Коптев и Александра Атаманцева - 12-е, Мстислав и Алена Казаковы - 14-е, Илья Чубанов и Елена Митина - 17-е.

Победителями стали Эдгарс Линис и Элиза Анкане из Латвии.

WDSF World Open Standard


1. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
2. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, RUS
3. Ergo Lukk - Baile Orb, EST
4. Matteo Cicchitti - Simona Brecikova, SVK
5. Marco Sirocchi - Kilin Dora, ROU
6. Jacek Jeschke - Hanna Zudziewicz, POL

Подробные результаты

В латиноамериканской программе сильнейшими были признаны Марек Буреш и Анастасия Ермоленко из Чехии. Михаил Коптев и Александра Атаманцева стали бронзовыми призерами, Мстислав и Алена Казаковы заняли четвертое место, а Илья Чубанов и Елена Митина - 12-е.

WDSF World Open Latin


1. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko, CZE
2. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
3. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
4. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS

5. Roman Gerbey - Oksana Lukyanenko, UKR
6. Andrea Bolzoni - Michelle Maritan, MNE

Подробные результаты

Михаил Коптев и Александра Атаманцева выиграли, а Мстислав и Алена Казаковы поднялись на третью ступень пьедестала WDSF Open Ten Dance.

WDSF Open Ten Dance


1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
2. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko, CZE
3. Mstislav Kazakov - Alena Kazakova, RUS
4. Alexey Barkov - Marika Odikadze, ISR
5. Viacheslav Golubkov - Alena Prikhodko, ALB
6. Alexander Karst - Lisa Karst, GER

Подробные результаты

К сожалению, на данный момент у нас нет результатов категорий, которые соревновались не в рамках рейтинга WDSF. Но редакции DANCESPORT.RU достоверно известно, что Егор Перепелицын и Мария Барыкина выиграли соревнования среди Юниоров-2 и по европейской программе, и по латиноамериканской.