Итоги соревнований в Таллине

Опубликовано: 12.12.2017

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова
Просмотров: 2855
Комментариев: 0
В последние выходные ноября в столице Эстонии состоялся крупный турнир по танцевальному спорту "Tallinn Open 2017". Российские дуэты успешно выступили на этом престижном соревновании, завоевав семь медалей различного достоинства.

Победу в WDSF World Open по европейской программе одержали хозяева турнира Мадис Абель и Александра Галкина. Вторыми стали Эдгар Линис и Элиза Анкане из Латвии, а третьими - Димитру Дога и Сара Эртмер из Германии.

Евгений Сверидонов и Ангелина Баркова стали четвертыми, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова - пятыми, а Иван Варфоломеев и Валерия Ремина - шестыми.

Алексей Бредихин и Дарья Бредихина заняли 9-е место.

WDSF World Open Standard


1. Madis Abel - Aleksandra Galkina, EST
2. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
3. Dumitru Doga - Sarah Ertmer, GER
4. Evgeny Sveridonov - Angelina Barkova, RUS
5. Anton Besedin - Ekaterina Strelkova, RUS
6. Ivan Varfolomeev - Valeria Remina, RUS


Подробные результаты

WDSF International Open по латине выиграли представители Израиля Артем Лиасковский и Ксения Запутряева. Максим Кравченко и Паула Кукуте из Латвии завоевали серебро, а Роман Тормашев и Анастасия Алехина из России стали обладателями бронзы.

Олег Смолин и Ольга Косарева заняли пятое место.

WDSF International Open Latin


1. Artyom Liaskovsky - Ksenia Zaputriaeva, ISR
2. Maksym Kravchenko - Paula Kukute, LAT
3. Roman Tormashev - Anastasia Alekhina, RUS
4. Dumitru Valentin Alexandru - Nicole Civita, ITA
5. Oleg Smolin - Olga Kosareva, RUS
6. Vadim Lehmann - Diana Maidanic, GER
7. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE

Подробные результаты

Илья Гасанов и Людмила Раевская остановились в шаге от пьедестала на соревнованиях WDSF Open среди молодежных дуэтов по европейской программе.

WDSF Youth Open Standard


1. Marco Bodini - Kristina Charitonovaite, ITA
2. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
3. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
4. Ilya Gasanov - Liudmila Raevskaya, RUS
5. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
6. Kaspar Kaldaru - Agneta Pukk, EST

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
2. Glenn-Richard Boyce - Caroly Janes, ENG
3. Arseni Shastakou - Maryia Sabanskaya, BLR
4. Jimmy Sposato - Aurora Ranvestel, ITA
5. Bertoldas Cepulis - Indre Sverciauskaite, LTU
6. Dmitri Borovski - Alisa Alexandrova, FIN

Подробные результаты

Никита Павлов и Таисия Малахова стали пятыми в соревнованиях по стандарту в категории "Юниоры-1", и первыми - по латине. Даниил Харин и Диана Хмельницкая завоевали серебро в латиноамериканской программе танцев.

WDSF Junior I Open Standard


1. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
2. Edvardas Masaro - Patricija Rinkeviciute, LTU
3. Marco Kindsigo - Lisete Marjapuu, EST
4. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, LAT
5. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
6. Alans Orda - Arina Mohova, LAT

Подробные результаты

WDSF Junior I Open Latin


1. Nikita Pavlov - Taisia Malakhova, RUS
2. Daniil Kharin - Diana Khmelnitskaya, RUS

3. Nikita Kilievoi - Anna-Maria Pogrebnaja, EST
4. Alans Orda - Arina Mohova, LAT
5. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Milana Knirko, LAT
6. Marco Kindsigo - Lisete Marjapuu, EST
7. Roberts Punka - Karina Karklina, LAT

Подробные результаты

Ярослав Киселев и София Филипчук выиграли обе программы танцев в категории "Юниоры-2", а Артем Зайченко и Екатерина Стернард стали четвертыми с стандарте и третьими - в латине. Никита Алексеев и Анастасия Алликас заняли пятое место в латиноамериканской программе.

WDSF Junior II Open Standard


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
3. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, EST
4. Artem Zaychenko - Ekaterina Sternard, RUS
5. Kristofer Robin Maasalu - Kretel Kurs, EST
6. Mikhail Vinokurov - Mayia Spirina, AZE

Подробные результаты

WDSF Junior II Open Latin


1. Yaroslav Kiselev - Sofia Philipchuk, RUS
2. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
3. Artem Zaychenko - Ekaterina Sternard, RUS
4. Leho Holm - Marleen Lutter, EST
5. Nikita Alexeev - Anastasia Allikas, RUS
6. Artemijs Plakitins - Elizabete Taurina, LAT

Подробные результаты

Александр и Екатерина Шевченко расположились на пятой строчке в соревнованиях WDSF Open Senior I Standard.

WDSF Open Senior I Standard


1. Tomas Rimkus - Nerija Surblyte, LTU
2. Gatis Simsons - Julija Simsone, LAT
3. Nerijus Stukas - Laura Montvilaite, LTU
4. Peter Schaldemose - Liubov Penova Mattes, GER
5. Alexandr Shevchenko - Ekaterina Shevchenko, RUS
6. Vitaliy Rechnoi - Kersti Rechnaja, EST
7. Sergejs Latnikovs - Kristine Latnikova, LAT

Подробные результаты

Андрей и Елена Юшевы завоевали серебро на соревнованиях среди "Сеньоров-2" по стандарту.

WDSF Open Senior II Standard


1. Vaino Miil - Kaia Linkberg, EST
2. Andrey Yushev - Elena Yusheva, RUS
3. Indulis Martinsons - Baiba Martinsone, LAT
4. Mikhail Syrytski - Sviatlana Syrytskaya, BLR
5. Janno Semidor - Kiie Semidor, EST
6. Radomir Mlejnsky - Alice Mlejnska, CZE

Подробные результаты