Открыта льготная предварительная регистрация на турнир "Кубок Латинского Квартала 2018"

Опубликовано: 01.12.2017

Кубок Латинского Квартала 2018
Просмотров: 7184
Комментариев: 0
Сергей Дуванов и Светлана Тверьянович сообщают о старте льготной предварительной регистрации и приглашают на турнир.

Уважаемые спортсмены и тренеры! Дорогие родители!


Мы рады объявить о начале подготовки к "Кубку Латинского Квартала 2018"! Уже сегодня в нашем обращении вы можете не только увидеть расписание предстоящего соревнования, но и зарегистрироваться на турнир по особым льготным условиям.

На наш взгляд – это не просто соревнование, но и встреча друзей, для которых важен особый дружеский и уважительный взгляд на мир танцевального спорта. Прежде всего, мы, как организаторы, размышляем о том, как создать атмосферу праздника от первого дня турнира – до последних финальных выступлений. Все находки прошлых лет мы тщательно анализируем и используем на предстоящем "Кубке Латинского Квартала 2018".

Непревзойденный дуэт ведущих прошлых лет, музыка от DJ Melnikov и DJ Maksy, неординарный свет и декорации,живой звук в исполнении легендарной группы "7 ветров" и их солиста Георгия Мушеева. Мы прилагаем все усилия чтобы удивить гостей турнира чем-то новым, интересным и впечатляющим. Но главное, что все это делается с безграничной любовью и уважением к главным действующим лицам любого танцевального турнира – танцорам, тренерам и родителям.

Мы гордимся тем, что за последние годы наш конкурс стал рекордным по числу участников и делаем все возможное, чтобы оправдать надежды всех, кто решит участвовать в "Кубке Латинского Квартала 2018".

Безусловно, большая работа будет проведена для повышения объективности и беспристрастности судейского корпуса. Это отдельный аспект работы оргкомитета, который требует особого внимания и контроля.

"Кубок Латинского Квартала" готовится командой танцоров, родителей и тренеров, которые прекрасно понимают, что ждут от нас участники соревнований и обещают сделать все возможное, чтобы турнир прошёл так же успешно, как и в прошлые годы.

С уважением оргкомитет "Кубка Латинского Квартала" и, конечно, Дуванов Сергей и Светлана Тверьянович!

Расписание и предварительная регистрация