Льготная регистрация на Dance Open Championship в Дубае продлена до 20 ноября!

Опубликовано: 17.11.2017
Просмотров: 1842
Комментариев: 0
9 и 10 декабря состоится первый открытый международный турнир по танцевальному спорту в Дубае - "Dance Open Championship 2017". Организаторы этого уникального события Игорь Гутовский и Лариса Давыдова сообщают, что танцоры проявляют очень большой интерес к этому турниру: на данный момент свое участие подтвердили 400 пар из 30 стран. На паркет выйдут участники из России, Финляндии, Дании, Англии, Украины, Болгарии, Франции, Испании, Италии, Азербайджана, Польши, Германии, Албании, Филиппин, Литвы, Нидерландов, Венгрии, Австрии, Гонконга, Ирландии, Кыргызстана, Словакии, Швейцарии, Японии, Греции, Швеции, Армении, США, ОАЭ.

Для удобства участников организаторы продлили период льготной регистрации до 20 ноября - у вас есть еще несколько дней, чтобы оплатить регистрацию по специальным ценам! Если же по каким-то причинам вы не успеете зарегистрироваться до 20 ноября, то вы можете сделать это и позже, но по другим тарифам.

Соревнования проходят под эгидой Всемирной федерации танцевального спорта, в программе турнира: WDSF International Open, WDSF PD Open, рейтинговые соревнования WDSF среди Молодежи, Молодежи-2, Юниоров-2, Сеньоров всех возрастов. Среди Детей-1, Детей-2 и Юниоров-1 будут разыграны Кубки мира в стандарте, латине и двоеборье.

Кроме того, в рамках Dance Open Championship состоится первый Чемпионат мира среди клубных команд. Каждая команда должна включать по две пары каждой возрастной группы: Юниоры, Молодежь, Взрослые. В каждой категории одна пара выступает с европейской программой, а вторая - с латиноамериканской.

В судейскую линейку входят 35 арбитров из 25 стран.

Программа турнира Pro-Am включает: International Standard & Latin, Argentine Tango, Showcases, Caribbean Mix, Showcases, VIP Showcases.

По всем вопросам организации поездки в Дубай вы можете обращаться к партнерам турнира - компании Adventures Land Tours по электронной почте reservation1@adventures-land.com. Вам предлагается проживание по специальным ценам, которые выгодно отличаются от предложений популярных систем бронирования. Это касается не только отелей, представленных на сайте турнира, вы можете выбрать отель самостоятельно и обратиться за организацией вашего путешествия на особых условиях.

Напоминаем, что гражданам Российской Федерации для туристических поездок в Объединенные Арабские Эмираты не требуется предварительное оформление виз - виза бесплатно ставится в аэропорту по прилету.

Заказать питание и билеты на Гала-ужин вы так же можете на официальном сайте турнира.

Проведите эти зимние выходные в теплом и гостеприимном Дубае на Dance Open Championship 2017!

Время и место проведения: 9-10 декабря, JW Marriott Hotel Dubai, Abu Baker Al Siddique Road,Deira, near to Hamarain Shopping Center, Дубай, ОАЭ
Организаторы: Игорь Гутовский (Испания) и Лариса Давыдова (Россия)
Подробная информация о турнире: dubaidancezone.com

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo