11-12 ноября пройдет международный турнир "Русский стандарт. МатрЁшка Style"

Опубликовано: 07.11.2017
Просмотров: 3444
Комментариев: 0
11 ноября в Крокусе стартует двухдневный международный турнир по танцевальному спорту "Русский стандарт. МатрЁшка Style". Оргкомитет турнира сообщает, что подготовка к соревнованиям завершена.

Особое внимание на турнире уделено категориям WDSF. Мы часто видим одних и тех же иностранных судей, оценивающих соревнования в России. "Русский стандарт" выгодно отличается в этом плане. Приглашены 14 иностранных арбитров, которые имеют хороший опыт судейства, но не часто судят в России. Организаторы дают возможность танцорам быть оцененными "свежим" взглядом.



Для того, чтобы танцоры смогли получить как можно больше очков для повышения своего рейтинга, в группах WDSF организаторы подошли с ответственностью к составу участников и формированию судейских бригад. Категорию WDSF Взрослые 10 танцев будут оценивать 13 судей из 13 стран. Практически во всех основных группах турнира заявлены иностранные танцоры. На сегодняшний день участие в соревнованиях подтвердили спортивные дуэты из 12 стран.

Организаторы просят спортсменов проверить свои MIN-номера. Для участия в группах WDSF необходимо, чтобы ваш MIN-номер был активен, и вы стояли в паре. Осталось несколько дней для того, чтобы привести в порядок свои данные.

Напоминаем о специальном предложении организаторов. Скидка 50% на регистрацию в категориях:

- WDSF Юниоры-2 для пар до С класса включительнj;
- WDSF Молодежь для пар до В класса включительно;
- WDSF 10 танцев для пар до В класса включительно.

Согласно правилам WDSF:

- В категорию WDSF Юниоры-2 допускаются пары категории Юниоры-1;
- В категорию WDSF Молодежь допускаются танцоры возрастной группы Юниоры-2;
- В категории WDSF Взрослые могут принимать участие молодежные дуэты.

Не забыли организаторы о категории "Сеньоры". Для этой группы предусмотрена льготная регистрация – 600 рублей с человека за программу. Выступление в вечернем отделении на неделимом паркете, представительная судейская бригада - отличный повод посоревноваться для уважаемых спортсменов.

Танцоров массового спорта ждет соревнование на основной площадке Крокуса. Вечерний управляемый свет и прекрасная музыка создадут ощущение настоящего праздника. Сладкие подарки и памятные медали ждут каждого участника, а призерам Кубковых соревнований достанутся памятные матрешки.

Для удаленных зрителей компания DANCESPORT.RU организует онлайн-трансляцию. Не пропустите интервью с победителями соревнований, тренерами, судьями и просто гостями этого праздника танца.

На турнире будут работать профессиональные фотографы и стилисты.

Информация о турнире на сайте танцевального коллектива "Русский стандарт" www.rus-standart.com

Организатор турнира Алексей Качалин ответит на вопросы по телефону +7 (903)252-27-62