"Детская Московия": важная информация для участников

Опубликовано: 06.11.2017

Детская Московия
Просмотров: 2451
Комментариев: 0
Уважаемые спортсмены и тренеры!

Обращаем ваше внимание, что Международные соревнования "Детская Московия 2017" состоятся 1 и 2 декабря! В пятницу и субботу! Даты турнира были изменены по очень важным обстоятельствам. Ранее Всемирная федерация танцевального спорта (WDSF) была вынуждена отменить проведение Кубка мира по двоеборью в Израиле и предложила организацию этого почетного мероприятия России. Теперь оно состоится 3 декабря в УСА "Аквариум" под эгидой ВФТСАРР. В связи с этим оргкомитет "Детской Московии" перенес сроки проведения своего турнира. Организатоы уверены, что спортсмены с пониманием отнесутся к смене дат и поддержат своим участием танцевальный марафон.

Уточним, что программа и время начала субботнего дня остались неизменными, а воскресные группы полностью перенеслись на пятницу – время начала регистрации и первых туров полностью совпадают. Расписание турнира составлено таким образом, что участвовать можно практически во всех группах, которые подходят под ваш класс и возраст. Заявленные WDSF категории позволят спортсменам попробовать свои силы также в более старших категориях.

Проект "Детская Московия" существует уже несколько лет, соревнования успешно проходят на площадке Универсальной спортивной арены "Аквариум". В 2017 году турнир "подрос" до серии WDSF, но по-прежнему остался детским и задорным. Это означает, что двухдневное событие имеет акцент на детских и юниорских состязаниях, которые пройдут по всем возможным классам, программам и возрастам. Помимо этого, как сказано выше, турнир получил статус международных соревнований WDSF среди юниоров 1 и 2, а также молодежи.

Гостеприимная арена "Аквариум" гарантирует максимальный комфорт участия, а профессиональная команда организаторов и счетная комиссия - высокий уровень организации. Несколько площадок проведения турнира позволят избежать задержек и изменений в расписании, а также это гарантирует удобное окончание соревнования.

Обращаем Ваше внимание, что Оргкомитет турнира производит предварительную регистрацию участников. Для четкого следования расписанию турнира организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию при наборе максимально допустимого количества участников. Поэтому прохождение процедуры регистрации не только сократит время Вашего ожидания, но и позволит больше времени посвятить подготовке к турниру и гарантировано занять место в числе участников. Регистрация является бесплатной! Пройдите регистрацию прямо сейчас, а оплатите участие непосредственно на турнире.

Судейский корпус "Детской Московии" имеет широкое региональное и международное представительство. Опытные приглашенные специалисты, а также онлайн-результаты гарантируют адекватные и прозрачные итоги соревнования.

И, конечно, оргкомитет не забыл про участников "Детской Московии", которые получат фирменные кубки, медали, дипломы и другие подарки. Оргкомитет помнит, что их турнир не просто спортивное событие, но и праздник, который должен принести радость и положительные эмоции.

Особенностью данного турнира станет то, что в преддверии "Детской Московии" состоится 8-й этап международных сборов E.Q.R. Camp. Специалисты мирового уровня два дня будут делиться своими знаниями и опытом на домашней площадке СТЦ "Московия".

"Детская Московия"
1-2 декабря 2017 года
УСА "Аквариум"

Контактная информация:: Андрей Тельнов +7 (910) 431-92-95; a.telnov@mail.ru

Информация и регистрация

Информация о сборах E.Q.R. Camp