Новый проект "Dance Vision 2017" состоится 17-18-19 ноября в МВЦ "Крокус-Экспо"

Опубликовано: 25.10.2017

Dance Vision 2017
Просмотров: 3107
Комментариев: 0
Представляем вашему вниманию новый проект "Dance Vision 2017", который состоится 17-18-19 ноября в МВЦ "Крокус-Экспо".

В танцевальном спорте наступает новое время: с каждым годом соревнований становится все больше, а между танцорами стремительно растет конкуренция. В этой череде спортивных танцевальных событий многие успели соскучиться по атмосферным турнирам, которые смело можно назвать не просто соревнованиями, а праздниками танца.

Владимир Щеплецов и Команда К&К представят в новом свете привычный зал УСА "Аквариум" и порадуют всех, кто действительно любит танцы и красоту танца!

Программа турнира составлена таким образом, что за три конкурсных дня свое мастерство продемонстрируют участники всех возрастов и уровней мастерства.

В рамках "Dance Vision" 2017" пройдут соревнования WDSF Open Standard & Latin, Rising Stars, международные соревнования по открытым классам среди Детей, Юниоров и Молодежи, классификационные конкурсы.

19 ноября утром Крокус-Экспо примет Начинающих танцоров (соло и пары), которые примут участие в соревнованиях Н-3, Н-4, Н-5, Н-6 и Кубках по отдельным танцам.

Начало вечерних отделений состоится в 20.00!

"Dance Vision" - новый международный турнир, объединяющий танцоров всех возрастов и уровней мастерства!

Это атмосфера и красота, и, самое главное, это то удовольствие, которое Вы получите от выступления на этом празднике танца!

Предварительная регистрация на сайте mskbase.ru

Подробная информация о турнире

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo