Фестиваль среди шоу-номеров для начинающих танцоров

Опубликовано: 23.10.2017

Танцевальная Московия
Просмотров: 2739
Комментариев: 0
Танцевальный Центр "Московия" представляет новый проект для детей!

23 декабря 2017 года в танцевальном зале "Московия" состоится красочное мероприятие, созданное специально для начинающих спортсменов.

Какие ассоциации у вас появляются, когда вы слышите "турнир для начинающих"?

В голову приходит раннее утро, суматоха, огромное количество участников (или наоборот). Повесили медали, вручили кубки. Одна и та же программа, одни и те же костюмы, ограничения во всем...

А что, если представить, что начинающие танцоры могут принять участие в соревнованиях, где они будут единственными на площадке? В своём индивидуальном образе, в оригинальных костюмах, под свою любимую музыку они станут настоящими артистами! Заманчиво?



А что, если вам скажут, что можно выступить со своим показательным номером в вечернем отделении и пригласить на этот праздник всю свою семью и друзей? Красиво занять место за столиком и насладиться талантами своих детей и зрелищностью Фестиваля.

Только представьте, как будут рады ваши дети, узнав, что можно попробовать фигуры и движения открытого класса в конкурсном танцевании!

А какое счастье девочкам узнать, что нет ограничений по причёскам и макияжу! А также в своём номере можно использовать любой реквизит!



В программе Фестиваля:

1. Латиноамериканская программа (обязательно присутствие от 2 до 4 танцев в одном номере)
2. Европейская программа (обязательно присутствие от 2 до 4 танцев в одном номере)
3. Свободный стиль (Возможен выбор любых видов танцев - хип-хоп, балет, джаз-модерн и пр.)

Почувствовать себя настоящими артистами смогут как солисты, так и пары в следующих возрастных категориях:

6-8 лет
9-11 лет
12-14 лет

Важно! Возраст определяется по фактической дате рождения.

Профессиональные судьи оценят:

1. Артистичность
2. Музыкальность
3. Технику

А лучших вы увидите в торжественном вечернем отделении наряду с показательными выступлениями от гостей Фестиваля!Это будет абсолютно новый формат мероприятия, который никого не оставит равнодушным!

Фирменные подарки, медали, кубки и дипломы, красивое вечернее отделение, столики для зрителей, а главное – море положительных эмоций ждёт вас и ваших детей на Фестивале Московия!

ЭТО БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМОЕ СОБЫТИЕ! Вечернее отделение с выступлением призеров Конкурса и показательными выступлениями от ведущих пар и гостей Фестиваля!





Молодые тренеры! Это шанс для вас проявить себя и подготовить для ваших малышей красочные номера! Присоединяйтесь к дружной команде организаторов! Если вам нужна поддержка, обращайтесь!

Все подробности о регистрации, правилах вы найдете на сайте