Итоги соревнований в Каунасе: успех российских дуэтов

Опубликовано: 19.10.2017
Фото: Ольга Устинова

Максимилиан Полосатов - Ольга Хвесько
Просмотров: 2553
Комментариев: 0
7 и 8 октября в литовском Каунасе состоялись соревнования серии WDSF. Российские танцевальные дуэты очень успешно выступили на данном турнире, завоевав 7 медалей различного достоинства.

Федор Полянский и Дина Ахметгареева, представляющие Россию, стали победителями WDSF International Open по латиноамериканской программе танцев. Серебро и золото также завоевали российские пары - Миксимилиан Полосатов - Ольга Хвесько и Олег Чжен - Алина Агеева стали вторыми и третьими соответственно.

Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская заняли пятое место.

WDSF International Open Latin


1. Fedor Poliansky - Dina Akhmetgareeva, RUS
2. Maximilian Polosatov - Olga Khvesko, RUS
3. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS

4. Bartosz Lewandowski - Anna Walachowska, POL
5. Dmitry Kliuchnikov - Anastasia Pristinskaya, RUS
6. Deividas Simaska - Radu Andreea Alina, LTU

Подробные результаты

Олег Чжен и Алина Агеева стали бронзовыми призерами WDSF Open по европейской программе среди взрослых танцевальных дуэтов, серебряными - в категории "Молодежь" по стандарту и победителями в этой же категории в соревнованиях по латине.

Глеб Банников и Мария Смирнова стали финалистами WDSF Open Standard, расположившись на 5-м месте.

WDSF Open Standard


1. Marius Ilciukas - Olga Goltsova, LTU
2. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
3. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
4. Benedetto Sano - Chiara Consulo, ITA
5. Gleb Bannikov - Maria Smirnova, RUS
6. Anton Kurttila - Nina Anderson, FIN

Подробные результаты

WDSF Open Youth Standard


1. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
2. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
3. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
4. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
5. Simonas Seikauskas - Liucija Norusaite, LTU
6. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE

Подробные результаты

WDSF Open Youth Latin


1. Oleg Chzhen - Alina Ageeva, RUS
2. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
3. Gedvinas Meskauskas - Ugne Bliujute, LTU
4. Bertoldas Cepulis - Indre Sverciauskaite, LTU
5. Arthur Lepp - Stella Manniste, EST
6. Tomas Paulius - Paulina Gercaite, LTU

Подробные результаты

Алексей Бессонов и Евгения Колмагорова завоевали золото в соревнованиях среди "Юниоров-2" по европейской программе танцев.

WDSF Open Junior II Standard


1. Aleksey Bessonov - Evgenia Kolmagorova, RUS
2. Laurynas Makarovas - Emilija Chepauskaite, LTU
3. Kasparas Arys - Rugile Kiciatovaite, LTU
4. Justas Gedgaudas - Aine Rutkauskaite, LTU
5. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, EST
6. Markas Sabaliauskas - Marija Butenyte, LTU

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Augustinas Trinkus - Neda Elena Salugaite, LTU
2. Robert Veide - Amanda Rebeca Padar, EST
3. Gustas Kirkliauskas - Zymante Bernataviciute, LTU
4. Dzmitry Kazlouski - Zlata Kalamoyets, BLR
5. Kasparas Arys - Rugile Kiciatovaite, LTU
6. Nojus Rascius - Vaiva Paulauskaite, LTU

Подробные результаты