Никита Поляков и Дарья Дубчак стали лауреатами "Young dancers of the year awards"

Опубликовано: 09.10.2017

Никита Поляков - Дарья Дубчак, Евгений Рюпин, Яна Покровская
Просмотров: 2910
Комментариев: 0
В Англии прошла традиционная церемония "Young dancers of the year awards". Каждый год эта премия вручается выдающимся молодым танцорам, которые достигли высокого уровня танцевального мастерства в стандарте, латине и Classical Sequence в возрастных группах Ювеналы, Юниоры и Молодежь.

В 2013 году награду России принесли Илья Сизов и Юлия Кошкина, а в 2014 - Руслан Хисамутдинов и Елена Рабинович, а также Андрей Волков и Анастасия Кравченко.

С радостью и гордостью сообщаем, что в этот раз лауреатами премии "Young dancers of the year awards" стали представители России Никита Поляков и Дарья Дубчак. Никита и Дарья выступают вместе более четырех лет и исполняют латиноамериканскую программу танцев. Ребята являются действующими Чемпионами Европы WDC AL в группе Under 21, финалистами Блэкпульского Танцевального Фестиваля в этой дисциплине, победителями Первенства РТС Молодежь-2 Латина, победителями Under 21 Latin на International Championships 2016, а также победителями, призерами и финалистами крупных международных соревнований.

Никита Поляков и Дарья Дубчак являются воспитанниками Евгения Рюпина и Яны Покровской.

DANCESPORT.RU поздравляет Никиту и Дарью, их педагогов, родителей и близких с этой престижной наградой!