Илья Василевский и Кристина Стельникова завершили совместную карьеру

Опубликовано: 05.10.2017

Илья Василевский Илья - Кристина Стельникова
Просмотров: 4369
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно о расставании талантливого дуэта Ильи Василевского и Кристины Стельниковой. За четыре года совместных выступлений на конкурсном паркете пара добилась высоких результатов в латиноамериканской программе танцевального спорта.

На счету ребят многократные победы и финалы WDSF Open, WDSF International Open. Илья и Кристина в 2015 году стали серебряными призерами Первенств России и Москвы в группе Молодежь-2 Латина, в 2016 году ребята взяли золото Первентсва Москвы и серебро Первенства России в этой дисциплине, а также дошли до полуфинала WDSF World Championship Under 21. В 2017 году Илья Василевский и Кристина Стельникова стали финалистами Чемпионата Москвы по латиноамериканским танцам.

Пара представляла московский танцевально-спортивный клуб "Латинский квартал". Танцоры благодарят своих тренеров Сергея Дуванова и Светлану Тверьянович, а также всех педагогов, которые помогали в развитии пары. В социальных сетях Илья и Кристина трогательно благодарят друг друга за этот замечательный период их совместных выступлений.

Илья Василевский принял решение завершить конкурсную карьеру и развиваться в направлении преподавания и судейства.

Кристина Стельникова продолжит конкурсную карьеру, сейчас находится в поисках партнера. Вы можете связаться с ней по телефону +7 (903) 106-07-00