В Белграде прошел крупный турнир по танцевальному спорту

Опубликовано: 03.10.2017

Алексей Глухов - Анастасия Глазунова, Андрей Зорин - Вероника Полюшкина
Просмотров: 2826
Комментариев: 0
Танцевальный сезон набрал обороты, и каждые выходные проходят десятки важных соревнований по всему миру. В минувшие выходные соревнования рейтинга WDSF принял Белград, столица Сербии, где прошел международный турнир по танцевальному спорту "BeoDanceOpen 2017".

Алексей Глухов и Анастасия Глазунова одержали победу на WDSF World Open Standard, а Евгений Никитин и Анастасия Милютина стали бронзовыми призерами. Мадис Абель и Александра Галкина из Эстонии взяли серебряные награды.

Игорь Круглов и Анна Барбачева остановились сразу за финалом, на 7-й строчке, Антон Беседин и Екатерина Стрелкова стали 9-ми, Иван Варфоломеев и Валерия Ремина - 10-ми, Алексей Половиников и Мария Потемкина - 18-ми, Роман Главацкий и Виктория Пучина - 24-ми.

WDSF World Open Standard


1. Alexey Glukhov - Anastasia Glazunova, RUS
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, EST
3. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS
4. Pasquale Farina - Sofie Koborg, DEN
5. Edgars Linis - Eliza Ancane, LAT
6. Dmitri Kolobov - Signe Busk, DEN

Подробные результаты

Семь пар выступили в финале WDSF World Open Latin, и четыре из них - из России. Артем Ефанин и Анна Дергунова заняли второе место, Егор Петров и Анна Аргун - третье, Алексей Долгушин и Ксения Пятахина - пятое, Вячеслав Бенько и Елена Клепикова - седьмое.

Алексей Половников и Мария Потемкина стали 10-ми, Кирилл Черняев и Анастасия Антелава - 18-ми, Анатолий Первушин и Елена Алексеева - 24-ми.

WDSF World Open Latin


1. Winson Tam - Anastasia Novikova, CAN
2. Artem Efanin - Anna Dergunova, RUS
3. Egor Petrov - Anna Argun, RUS

4. Ion Alexandru - Toma Diana Andreea, ROU
5. Alexey Dolgushin - Ksenia Piatakhina, RUS
6. David Jutge - Tatiana Podgornaia, FRA
7. Viacheslav Benko - Elena Klepikova, RUS

Подробные результаты

Андрей Зорин и Вероника Полюшкина стали бронзовыми призерами WDSF Youth Open Standard, Роман Главацкий и Виктория Пучина заняли пятое место в финале.

WDSF Youth Open Standard


1. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
2. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
3. Andrey Zorin - Veronika Poliushkina, RUS
4. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, HUN
5. Roman Glavatsky - Victoria Puchina, RUS
6. Alexandr Tufar - Desislava Trifonova, BUL

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
2. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, BUL
3. Shon Burshteyn - Erica Di Maria, ISR
4. Alexandr Tufar - Desislava Trifonova, BUL
5. Stan Alexandru Ioan Marian - Tigau Miriam, ROU
6. Ivan Jarnec - Ana Ekart, SLO

Подробные результаты

Артем Есаян и Анна Кормышенкова выиграли соревнование Юниоров-2 по стандарту. Павел Дубасов и Полина Попова стали серебряными призерами в европейской программе, а в латиноамериканских танцах они заняли шестое место.

WDSF Open Junior II Standard


1. Artem Esayan - Anna Kormyshenkova, RUS
2. Pavel Dubasov - Polina Popova, RUS
3. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU
4. Hartlein Akos - Farkas Greta Eva, HUN
5. Kovacs-Kalic Karoly Peter - Farkas Liliana, HUN
6. Kozak Laszlo - Juhasz Dora, HUN

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Valentin Grigoras - Danila Alexandra Ioana, ROU
2. Baranyai Erik Gerhard - Ardelean Daria Alexia, ROU
3. Boariu Alexandru-Lucian - Bochis-Mutiu Beatrice, ROU
4. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU
5. Stanimir Statev - Yelyzaveta Kravetz, BUL
6. Pavel Dubasov - Polina Popova, RUS

Подробные результаты

Григорий Божевский и Стефания Шахрай были признаны сильнейшими в группе Юниоры-1 Латина, а в европейской программе ребята взяли серебряные награды.

WDSF Open Junior I Standard


1. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
2. Grigory Bozhevsky - Stefania Shakhray, RUS
3. Papp Adam Istvan - Gal Dalma, HUN
4. Tripon Darius Cosmin - Rasadean Marisa Daira, ROU
5. Hartlein Akos - Farkas Greta Eva, HUN
6. Barbosu Nicolas-Daniel - Dancs Maria Bianca, ROU

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Grigory Bozhevsky - Stefania Shakhray, RUS
2. Tripon Darius Cosmin - Rasadean Marisa Daira, ROU
3. Barbosu Nicolas-Daniel - Dancs Maria Bianca, ROU
4. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
5. Hartlein Akos - Farkas Greta Eva, HUN
6. Papp Adam Istvan - Gal Dalma, HUN

Подробные результаты

Анатолий Первушин и Елена Алексеева дошли до финала Rising Star Latin и стали шестыми.

Rising Star Latin


1. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
2. David Ovsievitch - Katarina Stefkova, GER
3. Vasil Pavlov - Tanya Baltova, BUL
4. Akim Pekunov - Masha Kastelic, SLO
5. Kolyo Dimov - Polina Kimova, BUL
6. Anatoly Pervushin - Elena Alexeeva, RUS

Подробные результаты