Результаты и видео соревнований WDSF в Загребе

Опубликовано: 03.10.2017

Участники WDSF Croatian Trophy 2017
Просмотров: 2799
Комментариев: 0
В прошлые выходные столица Хорватии, Загреб, приняла крупный турнир по танцевальному спорту под эгидой WDSF - "Croatian Trophy 2017". Турнир прошел в большом светлом зале и собрал большое число участников. Изюминкой соревнования стало то, что спортсмены разных возрастов смогли принять участие в соревнованиях WDSF: от Юниоров-1 до Сеньоров-4.

Вадим Шурин и Анастасия Мешкова, представляющие Латвию, выиграли WDSF World Open Standard, танцующие за Кипр Даниил Уланов и Екатерина Исакович стали серебряными призерами, а представители Италии Симоне Карабеллезе и Лучия Кафанья - бронзовыми. Россию в этом финале представили Леонид Хохлов и Александра Шошнева - они остановились в шаге от пьедестала, на четвертом месте.

Иван Варфоломеев и Валерия Ремина стали 7-ми, Михаил Коптев и Александра Атаманцева - 9-ми, Артем Терехов и Анна Асеева - 11-ми, Олег Дедегкаев и Мария Никифорова - 15-ми, Мстислав и Алена Казаковы - 22-ми.

WDSF World Open Standard


1. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
2. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP
3. Simone Carabellese - Lucia Cafagna, ITA
4. Leonid Khokhlov - Alexandra Shoshneva, RUS
5. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, GER
6. Ergo Lukk - Baile Orb, EST

Подробные результаты



На WDSF World Open Latin Михаил Коптев и Александра Атаманцева заняли шестое место, Мстислав и Алена Казаковы - 8-ми, Илья Чубанов и Елена Митина - 10-ми, Максим Башкиров и Анастасия Ражева - 22-ми.

А в тройку призеров вошли: Григоре Стефан - Лаура Филипеску из (Румыния, бронза), Ион Александру - Тома Диана Андрееа (Румыния, серебро), Джиакомо Лаззарини и Роберта Бенедетти (Италия, золото).

WDSF World Open Latin


1. Giacomo Lazzarini - Roberta Benedetti, ITA
2. Ion Alexandru - Toma Diana Andreea, ROU
3. Grigore Stefan - Filipescu Laura, ROU
4. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP
5. Andrea Civita - Eleonora De Mitri, ALB
6. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS

Подробные результаты



Михаил Коптев и Александра Атаманцева одержали победу на соревновании по двоеборью, а серебряные награды взяли Илья Чубанов и Елена Митина, Андрей Маринич и Екатерина Коротенко заняли шестое место в этом финале.

WDSF Open Ten Dance


1. Mikhail Koptev - Alexandra Atamantseva, RUS
2. Ilya Chubanov - Elena Mitina, RUS
3. Michele Albigese - Isaincu Anelise Christiana, ITA
4. Jiri Kejzar - Barbora Koskova, CZE
5. Klemens Hofer - Barbara Westermayer, AUT
6. Andrey Marinich - Ekaterina Korotenko, RUS

Подробные результаты

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли соревнование WDSF по европейской программе среди Юниоров-1, но ребята выступили и в старшей возрастной группе Юниоры-2 и стали серебряными призерами.

WDSF Open Junior I Standard


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Luca Salvatore Cafagna - Giulia Meini, ITA
3. Nikita Borunov - Eva Monastyrskaia, ISR
4. Jan Nemarnik - Nika Karacic, CRO
5. Zan Ravnikar - Zara Avsec, SLO
6. Adam Slepicka - Jana Klapova, CZE

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Standard


1. Jakov Bjelac - Magdalena Vidas, CRO
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
3. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, EST
4. Ragnar Traks - Kristina Volt, EST
5. Filip Deak - Julia Pabst, SVK
6. Luca Salvatore Cafagna - Giulia Meini, ITA

Подробные результаты



WDSF Open Junior II Latin


1. Damiano Lato - Asia Pochi, ITA
2. Jakov Bjelac - Magdalena Vidas, CRO
3. Alex-Daniel Nymmemees - Mileene Varik, EST
4. Ragnar Traks - Kristina Volt, EST
5. Jakub Zaoralek - Barbora Kolmanova, CZE
6. Nino Djordjevic - Ana Gedl, SLO

Подробные результаты



WDSF Youth Open Standard


1. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
2. Semen Ezhov - Marianna Butuzova, MNE
3. Simone Boccialoni - Greta Fiore, ITA
4. Ville Viltok - Kristel Saarkoppel, EST
5. Samuil Lechev - Ivandzhelina Manushkina, BUL
6. Lovro Perakovic - Lea Stanic, SMR

Подробные результаты



WDSF Youth Open Latin


1. Michele Musella - Johana Musella, ITA
2. Juraj Bjelac - Renata Faizerakhmanova, CRO
3. Jimmy Sposato - Aurora Ranvestel, ITA
4. Steven Korn - Katrin Domme, GER
5. Matic Vucina - Tosia Robar Zerak, SLO
6. Patrik Seretin - Ema Pilic, CRO
7. Lovro Perakovic - Lea Stanic, SMR

Подробные результаты



На соревновании Восходящих звезд по стандарту Дмитрий Поздняков и Анастасия Михалева заняли третье место, а в латине Андрей Маринич и Екатерина Коротенко стали четвертыми.

Rising Star Standard


1. Oleg Zemlyakov - Iva Riederova, CZE
2. Semen Ezhov - Marianna Butuzova, MNE
3. Dmitry Pozdniakov - Anastasia Mikhaleva, RUS
4. Enrico Agovino - Pasqualina Mirabella, ALB
5. Crhistian Vece - Mariachiara Voria, ITA
6. Olle Viltok - Karoliina Smiltins, EST

Подробные результаты

Rising Star Latin


1. Nikolay Kolev - Ekaterini Kratira, GER
2. Emanuele Nucciotti - Natascia Scocchi, ITA
3. Simone Gallinella - Camilla Di Trani, ITA
4. Andrey Marinich - Ekaterina Korotenko, RUS
5. Roberto Pizzolo - Marta Bennato, ITA
6. Maximilian Wiesenhofer - Melanie Goettfried, AUT

Подробные результаты

Никита Кульпин и Ксения Печерицына стали абсолютными чемпионами соревнований WDSF среди Детей-2 - ребята были признаны сильнейшими и в европейской программе, и в латиноамериканской.

WDSF Open Juvenille II Standard


1. Nikita Kulpin - Ksenia Pecheritsina, RUS
2. Nikita Borunov - Eva Monastyrskaia, ISR
3. Vito Smoljanovic - Vita Grahovac, CRO
4. Matija Baljak - Klara Autischer, CRO
5. Tim Stajan - Tanisa Potocnik Martic, SLO

Подробные результаты

WDSF Open Juvenille II Latin


1. Nikita Kulpin - Ksenia Pecheritsina, RUS
2. Nikita Borunov - Eva Monastyrskaia, ISR
3. Tim Stajan - Tanisa Potocnik Martic, SLO
4. Vito Smoljanovic - Vita Grahovac, CRO
5. Matija Baljak - Klara Autischer, CRO

Подробные результаты