Estonian Open Championships: в Таллине прошел крупный турнир WDSF

Опубликовано: 29.09.2017

Константин Городилов - Доминика Бергманнова
Просмотров: 3726
Комментариев: 0
"Estonian Open Championships", который прошел в Таллине в минувшие выходные, был ознаменован рейтинговыми соревнованиями WDSF в различных возрастных группах: Взрослые, Молодежь, Юниоры-2, Юниоры-1, Дети-2 и Сеньоры-2.

Соревнования по латиноамериканским танцам носили статус WDSF International Open. Сильнейшими были признаны Константин Городилов и Доминика Бергманнова из Эстонии, серебро взяли представители Кыргызстана Артем Семеренко и Валерия Качалко, а бронзу - Салваторе Беллавита и Милена Усанова, танцующие за Албанию.

Россию в этом финале представили Сергей Близнюк и Юлия Оленич - ребята стали четвертыми. Хорошо знакомы российской публике еще две финальные пары, Ян Янцен - Виталина Бунина (5-е место) и Алексей Коробченко - Лиана Одикадзе (6-е), ведь в прошлых составах Виталина и Алексей представляли Россию.

Роман Кипарин и Ольга Ефремова заняли 11-е место в полуфинале, а Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева - 12-е. Еще семь пар из России покинули турнир после 1/4: Евгений Кузнецов - Анастасия Угарова (13-е место), Денис Ручка - Анна Самусенко (19-е), Никита Ютин - Дарья Хмелева (20-23), Вениамин Тимофеев - Ксения Пахомова (20-23), Ярослав Говорухин - Милана Марданова (20-23), Александр Панасюк - Кристина Сухова (20-23), Евгений Кезин - Полина Карабатова (24-е).

WDSF International Open Latin


1. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
2. Artem Semerenko - Valeriya Kachalko, KGZ
3. Salvatore Bellavita - Milena Usanova, ALB
4. Sergey Bliznyuk - Julia Olenich, RUS
5. Jan Janzen - Vitalina Bunina, GER
6. Alexey Korobchenko - Liana Odikadze, ISR

Подробные результаты

Многие пары, которые выступили в латиноамериканской программе, продолжили выступление на WDSF Open Standard. Среди них - Константин Городилов и Доминика Бергманнова (Эстония). Ребята выиграли латину, а в стандарте уступили лишь танцорам из Дании Дмитрию Колобову и Сигне Буск. Кароль Михал Томецки и Домиле Семескевичуте из Литвы заняли третье место.

Шестое место в финале заняли представители России Виктор Поволоцкий и Алина Фисенко, 9-ми стали Ярослав Говорухин и Милана Морданова, 10-ми - Александр Панасюк и Кристина Сухова, 11-ми - Евгений Кезин и Полина Карабатова, 13-ми - Вениамин Тимофеев и Ксения Пахомова, 15-ми - Александр Юрин и Лолита Бай.

WDSF Open Standard


1. Dmitri Kolobov - Signe Busk, DEN
2. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
3. Karol Michal Tomecki - Domile Semeskeviciute, LTU
4. Armand Fazullin - Klaudia Iwanska, POL
5. Marts Punins - Dana Jakobsone, LAT
6. Victor Povolotsky - Alina Fisenko, RUS

Подробные результаты

Евгений Никитин и Юлия Хуртина стали серебряными призерами WDSF Youth Open Latin.

WDSF Youth Open Latin


1. Leonards Petkevics - Polina Tsepilova, LAT
2. Evgeny Nikitin - Julia Khurtina, RUS
3. Shon Burshteyn - Erica Di Maria, ISR
4. Antti Kapanen - Ada Varstala, FIN
5. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, ISR
6. Andrei Tudor Gabriel - Nikita Loew Kristensen, DEN

Подробные результаты

WDSF Youth Open Standard


1. Ricards Steinfelds - Atile Zukaite, LAT
2. Vladislavs Pecens - Aliaksandra Bahushevich, LAT
3. Kaspar Kaldaru - Agneta Pukk, EST
4. Andrei Tudor Gabriel - Nikita Loew Kristensen, DEN
5. Tomer Zveniatsky - Yana Litvin, ISR
6. Alan Aleksander Antriainen - Alisa Dupik, EST

Подробные результаты

Блестящие результаты показали Юниоры из России. Артем Зайченко и Екатерина Стернард выиграли рейтинг WDSF Юниоры-2 Стандарт.

WDSF Open Junior II Standard


1. Artem Zaychenko - Ekaterina Sternard, RUS
2. Alari Ameljushenko - Sandra Kallas, EST
3. Artem Fediai - Daryna Zelenska, UKR
4. Karl-Kristofer Kivisalu - Marleen Barkala, EST
5. Maxim Shevchenko - Angelina Logachyova, KAZ
6. Mihkel Jantson - Alexandra Skvortsova, EST

Подробные результаты

Латиноамериканскую программу среди Юниоров-2 выиграли Олег Стрелецкий и Ангелина Недбайло, Артем Зайченко и Екатерина Стернард заняли четвертое место, а Илья Зубенко и Мария Слободчук - пятое.

WDSF Open Junior II Latin


1. Oleg Streletsky - Angelina Nedbailo, RUS
2. Augustinas Trinkus - Neda Elena Salugaite, LTU
3. Maxim Shevchenko - Angelina Logachyova, KAZ
4. Artem Zaychenko - Ekaterina Sternard, RUS
5. Ilya Zubenko - Maria Slobodchik, RUS

6. Karl-Kristofer Kivisalu - Marleen Barkala, EST

Подробные результаты

Егор Агауров и Анастасия Градова стали серебряными призерами соревнования WDSF по латиноамериканским танцам среди Юниоров-1. Радомир Филин и Полина Синячкина заняли шестое место в латине, а в стандарте ребята стали четвертыми.

WDSF Open Junior I Latin


1. Kirils Bogacovs-Kudrevatihs - Milana Knirko, LAT
2. Egor Agaurov - Anastasia Gradova, RUS
3. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, LAT
4. Alans Orda - Arina Mohova, LAT
5. Roberts Punka - Karina Karklina, LAT
6. Radomir Filin - Polina Siniachkina, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Standard


1. Ernests Aksels Dimants - Marija Pascenko, LAT
2. Edvardas Masaro - Patricija Rinkeviciute, LTU
3. Olegs Berzins - Anna Berzina, LAT
4. Radomir Filin - Polina Siniachkina, RUS
5. Hardi Vahtra - Lisandra Lipp, EST
6. Alans Orda - Arina Mohova, LAT

Подробные результаты

Никита Янчук и Анастасия Моисеева дошли до финала Дети-2 Стандарт и стали четвертыми.

WDSF Open Juvenile II Standard


1. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, EST
2. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova, EST
3. Roberts Ceimers - Amanda Aksenoka, LAT
4. Nikita Yanchuk - Anastasia Moiseeva, RUS
5. Vilius Gruodis - Liepa Samajauskaite, LTU
6. Maksim Tsernetsov - Sofia Plaksina, EST

Подробные результаты

WDSF Open Juvenile II Latin


1. Emil Korotin - Evelina Bondarenko, EST
2. Aleksei Sitnikov - Anastassia Salamatova, EST
3. Nikolaj Gutsol - Meida Kybartaite, LTU
4. Maksim Tsernetsov - Sofia Plaksina, EST
5. Patriks Pauls Klaperis - Marija Golubeva, LAT
6. Vilius Gruodis - Liepa Samajauskaite, LTU

Подробные результаты