Результаты турнира WDSF в Польше

Опубликовано: 27.09.2017

Дмитрий Ключников - Анастасия Пристинская
Просмотров: 2443
Комментариев: 0
Польский город Еленя-Гура принял рейтинговые соревнования Всемирной федерации танцевального спорта: WDSF International Open и WDSF Youth Open по европейской программе и по латиноамериканским танцам.

Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская стали бронзовыми призерами WDSF International Open Latin! Ребята уступили лишь филиппинской паре Кристиан Ванни - Камилла Мола (серебро) и хозяевам площадки - Якубу Перзановски и Лие Казбековой из Польши (золото). Владислав Артюшков и Софья Вершинина остановились на 8-й строчке в полуфинале турнира.

WDSF International Open Latin


1. Jakub Perzanowski - Liya Kazbekova, POL
2. Cristian Vanni - Camilla Mola, PHI
3. Dmitry Kliuchnikov - Anastasia Pristinskaya, RUS
4. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
5. Ardeiu Fabian - Manea Andreea Raluca, ROU
6. Adam Vasina - Dagmara Nowak, POL

Подробные результаты

Глеб Банников и Мария Смирнова дошли до финала WDSF International Open Standard и заняли шестое место. Максим Смирнов и Карина Кизим остановились за чертой 1/2, на 13-й строчке.

В тройку призеров вошли: Марко Сирокки - Дора Килин (Румыния, 3-е место), Александр Овчинников - Ева Дудек (Польша, 2-е), Дариуш Мыска - Мадара Фрейберга (Польша, 3-е).

WDSF International Open Standard


1. Dariusz Mycka - Madara Freiberga, POL
2. Alexandr Ovchinnikov - Ewa Dudek, POL
3. Marco Sirocchi - Kilin Dora, ROU
4. Edgaras Baltaragis - Indre Kucinskaite, LTU
5. Bartlomiej Szkutnik - Agata Brychcy, POL
6. Gleb Bannikov - Maria Smirnova, RUS

Подробные результаты

Константин Старцев и Вероника Зобинцева стали полуфиналистами WDSF Youth Open Standard & Latin.

WDSF Youth Open Standard


1. Vladyslav Stepanskyy - Iryna Budynkevych, UKR
2. Adrian Lesnianski - Natalia Anna Zamorska, GER
3. Konrad Kucharczyk - Marta Ejsmont, POL
4. Volodymyr Nahirnyak - Oleksandra Shulima, UKR
5. Dawid Kurzawa - Kamilla Anuszkiewicz, POL
6. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Anton Kachan - Maria Shevtsova, AZE
2. Aleksander Grieger - Hanna Maciejewska, POL
3. Kacper Czajka - Gabriela Werblinska, POL
4. Konrad Kucharczyk - Marta Ejsmont, POL
5. Kacper Greczynski - Natalia Dabrowska, POL
6. Krystian Starczewski - Laura Szalewska, POL

Подробные результаты