Франко Формика и Анна Мельникова: потрясающе красивое шоу в Дубровнике

Опубликовано: 24.09.2017
Фото: Marius Mutin

Анна Мельникова
Просмотров: 6217
Комментариев: 0
В конкурсном танце порой поколения сменяются достаточно стремительно, но возвращение чемпионов на паркет всегда выглядит волнующе, даже если речь идёт только о шоу-выступлениях. Так, приятным сюрпризом для всех поклонников красивого профессионального танца стали недавние выступления Франко Формика и Анны Мельниковой, которые прошли в романтичном Дубровнике.

Напомним, что в апреле 2017 года Анна Мельникова рассказала в интервью нашему сайту о том, что они собираются поставить шоу. Сообщение о чемпионском союзе взволновало танцевальную общественность, и впоследствии, на Чемпионате Европы, Анна уточнила, что вместе с Франко они станцуют сразу три показательных танца. Полгода совместной работы и дуэт, действительно, представил на суд публики страстную румбу, насыщенный эмоциями пасодобль и зажигательную самбу.

Выступления прошли в рамках турнира "Adriatic Pearl - Dubrovnik 2017 - Dance for the Thrones", который состоялся 22-24 сентября в Хорватии и собрал лучших специалистов WDC. В паре с Франко Формика Анна предстала в немного новом образе. Прекрасный баланс мужского и женского начала, фееричные костюмы и внимание к деталям: можно не сомневаться, что каждый выход этого дуэта на паркет обещает стать событием...