Prague Open 2017: красивый турнир в красивом городе

Опубликовано: 20.09.2017
Фото: Anna Cihlarova

Gabriele Goffredo - Anna Matus
Просмотров: 3078
Комментариев: 0
Прага - один из красивейших городов Европы. В этом году в столице Чехии вновь состоялся традиционный турнир WDSF "Prague Open 2017". Вы можете узнать результаты турнира, а также посмотреть видео от DANCESPORT.RU.



Ваидотас Лацитис и Вероника Голоднева из Литвы выиграли WDSF World Open Standard, представители Эстонии Мадис Абель и Александра Галкина стали серебряными призерами, а танцующие за Латвию Вадим Шурин и Анастасия Мешкова - бронзовыми. Россию в этом финале представили Евгений Никитин и Анастасия Милютина - ребята заняли четвертое место.

Леонид Хохлов и Александра Шошнева остановились на 7-м месте сразу за финальной чертой, Игорь Круглов и Анна Барбачева стали 9-ми, Степан Поддуев и Маргарита Сибелева - 11-ми.

WDSF World Open Standard


1. Vaidotas Lacitis - Veronika Golodneva , LTU
2. Madis Abel - Aleksandra Galkina, EST
3. Vadim Shurin - Anastasia Meshkova, LAT
4. Evgeny Nikitin - Anastasia Miliutina, RUS
5. Tomas Fainsil - Violetta Posmetnaya, GER
6. Daniil Ulanov - Kateryna Isakovych, CYP

Подробные результаты

Габриэле Гоффредо и Анна Матус (Молдова) взяли золото WDSF World Open Latin, представители Чехии Марек Буреш и Анастасия Ермоленко стали вторыми, а бронзовые медали завоевали представители России Тимур Юсупов и Софья Харина. Ян Сорокин и Вероника Сорокина (Каримова) заняли шестое место в финале.

Пять пар из России покинули турнир после 1/4: Денис Ручка - Анна Самусенко (14-е место), Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко (15-е), Александр Лилло - Маргарита Хамзаева (18-е), Владимир Тимофеев - Евгений Флоринская (20-е), Олег Смолин - Ольга Косарева (23-е).



WDSF World Open Latin


1. Gabriele Goffredo - Anna Matus, MDA
2. Marek Bures - Anastasiia Iermolenko, CZE
3. Timur Yusupov - Sofia Kharina, RUS
4. Konstantin Gorodilov - Dominika Bergmannova, EST
5. Ion Alexandru - Toma Diana Andreea, ROU
6. Yan Sorokin - Veronika Karimova, RUS

Подробные результаты

Андрей Стребиж и Елена Мануйлова выиграли соревнования Профессионального Дивизиона WDSF по латине.

WDSF PD Open Latin


1. Andrey Strebizh - Elena Manuylova, RUS
2. Jiri Hein - Lucia Krncanova, SVK
3. Lars Erik Pastor - Natalia Szypulska, GER
4. Sutto Roland - Tombacz Aniko, HUN
5. Markku Hyvarinen - Disa Kortelainen, FIN
6. Kovacs Gergely - Dudas Agnes, HUN

Подробные результаты

Артем Насретдинов и Елизавета Семашко были признаны сильнейшими в группе Молодежь Латина, а в европейской программе ребята заняли пятое место. До финала по европейской программе дошла еще одна пара из России - Владислав Палагнюк и Валерия Меняйло стали шестыми.

WDSF Youth Open Latin


1. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS
2. Scapinello Giacomo - Mia Gabusi, ITA
3. Jakub Bruck - Anna Riebauerova, CZE
4. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
5. Yahor Koval - Aliaksandra Kotava, BLR
6. Artem Oberemok - Ema Tomasova, SVK

Подробные результаты



WDSF Youth Open Standard


1. Ilia Rotar - Silvia Susanne Barjabin, EST
2. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
3. Karolis Burneikis - Izabele Sekaite, LTU
4. Tomas Janonis - Santa Vlasa, LTU
5. Artem Nasretdinov - Elizaveta Semashko, RUS
6. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, RUS


Подробные результаты

Дмитрий Кулебакин и Дарья Свириденко - победители соревнования Rising Star по латиноамериканским танцам.

Rising Star Latin


1. Dmitry Kulebakin - Daria Sviridenko, RUS
2. Karl Aniscenko - Dayana Nikon, CAN
3. Leonard Lini - Aiste Survilaite, LTU
4. Marian Michna - Karolina Vesela, CZE
5. Matas Lukasovas - Rugile Monginaite, LTU
6. Daniel Maslak - Karolina Nebeska, CZE

Подробные результаты

На соревновании Восходящих звезд по европейской программе Александр Шинелев и Карина Корнилова стали бронзовыми призерами, а Владислав Степанов и Виктория Пак заняли пятое место.

Rising Star Standard


1. Tomas Janonis - Santa Vlasa, LTU
2. Alexander Pavlov - Mie Udesen, DEN
3. Alexandr Shinelev - Karina Kornilova, RUS
4. Jakub Sawicki - Dagmara Milek, POL
5. Vladislav Stepanov - Victoria Pak, RUS
6. Daniel Toth - Janka Slezakova, SVK

Подробные результаты

Алексей Бессонов и Евгения Колмагорова выиграли, а Михаил Авдеев и Полина Лукина стали бронзовыми призерами соревнования WDSF в группе Юниоры-2 Стандарт. А на соревновании Юниоров-2 по латиноамерианским танцами Артем Зайченко и Екатерина Стернард дошли до финала и заняли четвертое место.

WDSF Open Junior II Standard


1. Aleksey Bessonov - Evgenia Kolmagorova, RUS
2. Patrik Buda - Silvia Budova, SVK
3. Mikhail Avdeev - Polina Lukina, RUS
4. Denys Boiko - Oleksandra Nonko, UKR
5. Matthew Krupa - Nicole Billings, POL
6. Enrico Piirsalu - Sarah Sofie Barjabin, EST

Подробные результаты

WDSF Open Junior II Latin


1. Augustinas Trinkus - Neda Elena Salugaite , LTU
2. David Jenner - Elisabeth Tuigunov, GER
3. Patrik Buda - Silvia Budova, SVK
4. Artem Zaychenko - Ekaterina Sternard, RUS
5. Kasper Gorczak - Natalia Kowalska, POL
6. Jakub Zima - Nikola Tepla, CZE

Подробные результаты

Соревнования рейтинга WDSF прошли и в возрастной группе Юниоры-1. Владислав Есипенок и Валерия Меняйло выиграли турнир по европейской программе и стали третьими в латиноамериканской, а Александр Байраков и Анастасия Нестерова заняли четвертое место в латине.

WDSF Open Junior I Standard


1. Vladislav Esipenok - Daria Meniaylo, RUS
2. Anton Siff - Katerin Matvejeva, EST
3. Alans Orda - Arina Mohova, LAT
4. Dawid Norbert Brzezinski - Maja Alicja Wos, POL
5. Mikhail Bulhakau - Aleksandra Chizhik, BLR
6. Mykola Ratushniak - Dariia Buryak, UKR

Подробные результаты

WDSF Open Junior I Latin


1. Marc Mateos Aparicio Canton - Evelina Tancheva, ESP
2. Kipras Burneikis - Barbora Martinkeviciute, LTU
3. Vladislav Esipenok - Daria Meniaylo, RUS
4. Alexandr Bayrakov - Anastasia Nesterova, RUS

5. Mikhail Bulhakau - Aleksandra Chizhik, BLR
6. Nikita Kilievoi - Anna-Maria Pogrebnaja, EST

Подробные результаты

Евгений Ольков и Марина Беляева успешно выступили на соревнованиях среди Сеньоров по европейской программе. В группе Сеньоры-1 танцоры заняли шестое место, а в категории Сеньоры-2 Евгений и Марина были удостоены серебряных наград.

WDSF Open Senior I Standard


1. Ronald Pux - Sabine Pux, AUT
2. Ivo Simacek - Katerina Bendova, CZE
3. Vojtech Sidorin - Tereza Bezpalcova, CZE
4. Sebastian Spoerl - Kristina Rodionova, GER
5. Milan Sedlar - Martina Grosupova, CZE
6. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Pierre Payen - Isabelle Reyjal, FRA
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
3. Peter Pfeiffer - Miriam Pfeiffer, GER
4. Rene Seyboth - Heike Seyboth, GER
5. Vittorio Bramati - Silvia Martorelli, ITA
6. Massimiliano Ferrini - Elisabetta Galilei, ITA

Подробные результаты