До традиционного "Кубка Империи" осталось полторы недели!

Опубликовано: 25.09.2017

Кубок Империи
Просмотров: 4168
Комментариев: 0
В 2016 году состоялся первый "Кубок Империи", который запомнился участникам и зрителям потрясающей атмосферой, высококлассным судейством и интересной насыщенной программой. Турнир, как и обещали организаторы, ТСК "Империя" в лице Алексея Сильдей и Анны Фирстовой, стал традиционным - второй "Кубок Империи" состоится в Крокус-Экспо 6-7-8 октября.

"Кубок Империи" отличается насыщенной конкурсной программой - регистрация продолжается, спешите стать участниками соревнований!


По многочисленным просьбам танцоров организаторы позаботились о Сеньорах - в этом году пары этой возрастной группы могут принять участие в соревнованиях с иностранным судейством WDSF Open Senior I Standard & Latin, которые пройдут в субботу и воскресенье. Тем не менее, пока не так много пар решили выйти на соревнования. Дорогие Сеньоры, регистрируйтесь и принимайте участие в международных соревнованиях в выходные дни!

В этом году танцоры всех категорий могут принять участие в соревнованиях под эгидой WDSF: для Юниоров и Молодежи состоятся WDSF Youth Open Standard & Latin, для Молодежи-2 - Under 21 Latin.
Участников ждут сразу два статусных соревнования WDSF World Open - по европейской программе и по латиноамериканским танцам. Это уникальная возможность заработать очки WDSF на турнире такого уровня в России, ведь WDSF выделяет на одну страну только два таких турнира в год. Соревнования WDSF World Open оценивают 12 арбитров из 12 стран - не упустите возможность заработать еще больше рейтинговых очков! Для пар, специализирующихся на королевской программе 10 танцев, организаторы включили в программу "Кубка Империи" WDSF Open Ten Dance в пятницу 6 октября.

Всероссийские соревнования - возможность подтвердить официальный спортивный разряд!


6 октября состоятся Всероссийские соревнования по стандарту и латине, которые включены в официальный график Министерства спорта РФ. Это значит, что Взрослые и Молодежные пары могут подтвердить и получить официальные спортивные разряды при соблюдении всех норм. Правила присвоения разрядов, в первую очередь, зависят от числа участников, а это, дорогие танцоры, в ваших руках.

Массовый спорт - время начала соревнований стало еще удобнее!


В воскресенье, 8 октября, утром пройдут соревнования по массовому спорту, где всех участников ждут кубки, медали и подарки от организаторов. Для удобства участников и их родителей начало соревнований перенесено на 11:00, регистрация первого отделения - в 9:00 - 10:30. Стоимость входных билетов на соревнования по массовому спорту составит, как обычно, 500 рублей.

В вечернем отделении состоится необычный турнир - Кубок венского вальса. Это соревнование всего по одному танцу, в котором могут принять участие пары всех возрастов! Оценивать турнир будет авторитетная бригада, включающая 21 судью, а для сильнейших пар в этом танце предусмотрен призовой фонд. Зрители первого "Кубка Империи" помнят, с каким успехом прошел аналогичный Кубок джайва, и организаторы вновь включили в программу этот интересный формат, но уже с венским вальсом.

Для зрителей, которым по каким-то причинам не удастся приехать на турнир, компания DANCESPORT.RU организует прямую трансляцию "Кубка Империи".

Регистрируйтесь на "Кубок Империи" заранее! Период льготной регистрации продлится до 26 сентября, окончание online регистрации - 3 октября.

Предварительная регистрация на "Кубок Империи 2017"

Подробная информация о турнире

До встречи на "Кубке Империи 2017" 6-7-8 октября в Крокус-Экспо!

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo