Танцоры из России успешно выступили в Болгарии

Опубликовано: 05.09.2017

Евгений Николаев - Екатерина Исакова
Просмотров: 2986
Комментариев: 0
Болгарский город Бургас принял соревнования Всемирной федерации танцевального спорта WDSF. Соревнования Взрослых по латиноамериканской программе носили статус WDSF International Open, а в группах Взрослые Стандарт, Молодежь Стандарт и Молодежь Латина прошли турниры WDSF Open.

Евгений Николаев и Екатерина Исакова стали бронзовыми призерами WDSF International Open Latin, а Дмитрий Ключников и Анастасия Пристинская заняли шестое место в этом финале. Даниил Лунев и Людмила Митряева остановились в полуфинале на 9-й строчке, а Максим Павлов и Александра Кузнецова - на 10-11. Филипп Онищенко и Екатерина Пантелеева остановили в шаге от полуфинала на 13-м месте.

Серебряные медали турнира выиграли представители Дании Николай Лунд и Марта Косик, а победителями стали Константин Тодоров и Андра Линте из Болгарии.

WDSF International Open Latin


1. Konstantin Todorov - Linte Andra, BUL
2. Nikolaj Lund - Marta Kocik, DEN
3. Evgeny Nikolaev - Ekaterina Isakova, RUS
4. Vincenzo Taormina - Floriana Messina, ITA
5. Giuseppe Incatasciato - Eva Fus, AUT
6. Dmitry Kliuchnikov - Anastasia Pristinskaya, RUS

Подробные результаты

Константин Старцев и Вероника Зобинцева выступили в трех финалах: ребята стали шестыми на WDSF Open Standard и WDSF Youth Open Latin, а также взяли бронзу WDSF Youth Open Standard.

WDSF Open Standard


1. Kostadin Vasilev - Giuseppa Iarrera, BUL
2. Nikolaj Lund - Marta Kocik, DEN
3. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
4. Anton Kandaurov - Varvara Druzhinina, BUL
5. Ivan Hristov - Hristiana Burgazlieva, BUL
6. Konstantin Startsev - Veronika Zobnitseva, RUS

Подробные результаты

До финала молодежного соревнования по европейской программе дошли еще две пары из России: Степан Чернышев и Софья Головатик заняли четвертое место, Кирилл Финогенов и Екатерина Курчина - шестое.

WDSF Youth Open Standard


1. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
2. Serban Andrei Antonio - Florescu Irina Adriana, ROU
3. Konstantin Startsev - Veronika Zobnitseva, RUS
4. Stepan Chernyshev - Sofia Golovatik, RUS

5. Anton Porcesco-Gozun - Paola Popinin, MDA
6. Kirill Finogenov - Ekaterina Kurchina, RUS

Подробные результаты

Вадим Голокоз и Ксения Коршикова заняли четвертое место в группе Молодежь Латина.

WDSF Youth Open Latin


1. Miroslav Bonev - Emiliya Dzhelebova, BUL
2. Michele Musella - Johana Musella, ITA
3. Alexandros Saoulidis - Veronika Takova, GRE
4. Vadim Golokoz - Ksenia Korshikova, RUS
5. Georg Kiryakov - Diana Encheva, BUL
6. Konstantin Startsev - Veronika Zobnitseva, RUS

Подробные результаты