"Кубок Чемпионов": возвращение долгожданного праздника танца

Опубликовано: 30.08.2017

День города Москвы
Просмотров: 3312
Комментариев: 0
"Кубок Чемпионов" - традиционное красочное событие, которое является частью празднования Дня города Москвы. К сожалению, уже два года московская публика не могла насладиться этим потрясающим зрелищем, но в этом году "Кубок Чемпионов" вновь возвращается в программу Дня города Москвы!

Формат "Кубка Чемпионов" весьма необычен - это турнир по приглашению, на который приезжают только чемпионы своих стран, многие из которых являются обладателями мировых и европейских титулов. Соревнования начинаются сразу с финала, а на каждый танец партнерши должны менять свои наряды. В перерывах между конкурсными танцами зрители могут насладиться показательными выступлениями сильнейших пар Москвы. Программа танцевального праздника меняется каждый год: по четным годам проходит соревнование по европейской программе, по нечетным - по латиноамериканской.

9 сентября состоится "Кубок Чемпионов" по латиноамериканской программе танцевального спорта.

Ранее "Кубок Чемпионов" был довольно закрытым мероприятием - билетов в свободной продаже не было, вход осуществлялся исключительно по пригласительным билетам. Но в этот особенный год возвращения "Кубка Чемпионов", год 870-летия Москвы, "Кубок Чемпионов" планируют сделать доступным для всех желающих.



Подробная информация о месте и времени проведения "Кубка Чемпионов" будет опубликована на следующей неделе.

Прически и макияж на турнире / ARTE-CREO / +7 (977) 804-22-01 / @artecreo