Блэкпульский Танцевальный Фестиваль: китайская версия 2017

Опубликовано: 25.08.2017

Антон Сбоев - Патриция Ранис
Просмотров: 2783
Комментариев: 0
В Шанхае вновь прошел "Blackpool Dance Festival China". Конечно, китайская версия легендарного турнира пока не привлекает такой сильный интернациональный состав, как турнир в Блэкпуле, и топовые пары далеко не всех конкурсных групп приезжают на этот турнир. Но программа "Китайского Блэкпула" все равно очень насыщенная, она включает 6 конкурсных дней, за которые проходят соревнования Любителей всех возрастов, Профессионалов и Pro-Am.

Станислав Зелянин и Ирина Черепанова принесли России бронзовые награды соревнования по европейской программе среди Профессионалов. Домен Крапец и Наташа Карабай (Германия) стали серебряными призерами, а Андреа Джиджиарелли и Сара Андракио (Англия) выиграли соревнование.

Дмитрий Накостенко и Алина Ощепкова остановились на 9-й строчке в полуфинале.

Profassional Ballroom


1. Andrea Ghigiarelli - Sara Andracchio, England
2. Domen Krapez - Natasha Karabey, Germany
3. Stanislav Zelianin - Irina Cherepanova, Russia
4. Stas Portanenko - Nataliya Kolyada, Ukraine
5. Wei Ping Li - Cen Zheng, China
6. Emanuele Pappacena - Francesca Lazzari, USA
7. Jinxuan Tu - Meng Xue Peng, China

Подробные результаты

Действующие Чемпионы мира Риккардо Кокки и Юлия Загоруйчкенко (США) выиграли и этот турнир, а действующие Чемпионы Европы Дорин Фрикатану и Марина Сергеева (Молдова) заняли второе место. Бронзовые медали взяли представители США Сарунас Гребликас и Виктория Хорева.

Представители России Антон Сбоев и Патриция Ранис сотановились в шаге от пьедестала и заняли четвертое место, Сергей Гусев и Анастасия Усольцева стали 22-26.

Professional Latin


1. Riccardo Cocchi - Yulia Zagoruychenko, USA
2. Dorin Frecautanu - Marina Sergeeva, Moldova
3. Sarunas Greblikas - Viktoria Horeva, USA
4. Anton Sboev - Patrizia Ranis, Russia
5. Alex Wei Wang - Roxie Jin Chen, China
6. Ji Wang - Pan Jianhui, China

Подробные результаты

Пары из Китая и Италии заняли пьедестал соревнования по европейской программе среди Любителей: Жианан Пенг - Жиа Си Жонг (Китай, золото), Павел Кострзева - Мартина Левандовска (Италия, серебро), Чен Ксангуи и Жиао Уехан (Китай, бронза).

Алексей Дегтярев и Александра Головченко остановились сразу за финалом, на 7-м месте.

Amateur Ballroom


1. Jianan Peng - Jia Ci Zhong, China
2. Pawel Kostrzewa - Martyna Lewandowska, Italy
3. Chen Xiangyu - Jiao Yuehan, China
4. Davide Morelli - Caroline Kjeldgaard, Denmark
5. Xie Cong Xian - Luo Yuting, Hong Kong
6. Zhang Zheng Yang - Yu Yi, China

Подробные результаты

Турнир Любители Латина выиграли представители ЮАР Даррен Хаммонд и Милла Ликке. На второй ступеньке пьедестала - Адам Хатхази и Моргана Лакатос-Хайвард из Канады, на третьей - Ву Лиу Фу и Ю Жин Ду из Китая.

Евгений Котов и Валерия Скосырская разделили 17-18 строчку.

Amateur Latin


1. Darren Hammond - Milla Lykke, South Africa
2. Adam Hathazi - Morgana Lakatos-Hayward, Canada
3. Wu Liu Fu - Yu Jun Du, China
4. Howard Lv De Yu - Jessica Ran Jiao, China
5. Brendan Pierce - Katerina Samonas, Ireland
6. Aaron Flynn - Niamh Curtin, Ireland

Подробные результаты

Алексей Дегтярев и Александра Головченко дошли до финала Rising Star по европейской программе среди Любителей и заняли шестое место.

Amateur RS Ballroom


1. Samuel Hacke - Katarina Hermanova, USA
2. Xie Cong Xian - Luo Yuting, Hong Kong
3. Jiajie Liu - Xiaoting Guo, China
4. Mada Jun - Ding Yumeng, England
5. Du Yu Xuan - Xin Li Yu, China
6. Aleksey Degtyarev - Aleksandra Golovchenko, Russia

Подробные результаты

Amateur RS Latin


1. Luke Miller - Ellie Beacock, England
2. Yong Kun Long - Jiani Cheng, China
3. Miroslav Randjelovic - Michaela Kemnitzer, Germany
4. Aaron Flynn - Niamh Curtin, Ireland
5. Brendan Pierce - Katerina Samonas, Ireland
6. Mada Jun - Ding Yumeng, England
7. Yihang Huang - Luyao Chen, China
8. Andrea Palomba - Aliya Shakirova, Italy

Подробные результаты

Дмитрий Накостенко и Алина Ощепкова - бронзовые призеры Professional RS Ballroom.

Professional RS Ballroom


1. Emanuele Pappacena - Francesca Lazzari, USA
2. Jinxuan Tu - Meng Xue Peng, China
3. Dmitri Nakostenko - Alina Oshchepkova, Russia
4. Liu Ya - Wang Yi Xi, China
5. Nikolai Cheremukhin - Viktorija Cheremukhin, USA
6. Li Miao - Zhou Yang Bowen, China

Подробные результаты

Professional RS Latin


1. Liang Liu - Xiyue Wang, China
2. Craig Monley - Sriani Argaet, Australia
3. Jun Luo - Ting Song, China
4. Li Yukun - Shao Zhangman, China
5. Zhenbo Wang - Xinchen Liu, China
6. Vlad Astafiev - Annie He Xiao, USA

Подробные результаты

Никита Терешин и Полина Пустовалова получили серебряные награды соревнования по европейской программе в группе До 21 года.

Under 21 Ballroom


1. Samuel Hacke - Katarina Hermanova, USA
2. Nikita Tereshin - Polina Pustovalova, Russia
3. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
4. Dajun Ma - Ding Yumeng, China
5. Yuan Tang - Yi Ze Li, China
6. Nie Yanhui - Yiwen Hou, China

Подробные результаты

Under 21 Latin


1. Li Yalong - Xiaodan Zhu, China
2. Dajun Ma - Ding Yumeng, China
3. Andrea Palomba - Aliya Shakirova, Italy
4. Yihang Huang - Luyao Chen, China
5. Zhao Hui - Long Jia Ling, China
6. Xu Ziye - Ji Xiang, China

Подробные результаты

Under 16 Ballroom


1. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
2. Rong Zho - Huaidan Fan, China
3. Qifeng He - Xunman Wang, China
4. Zi Xiang Xia - Yu Hui Xue Hua, China
5. Jinjian Gao - He Hui Zi, China
6. Junyu Wei - Yimeng Qiu, China

Подробные результаты

Under 16 Latin


1. Glenn Richard Boyce - Caroly Jänes, England
2. Kai Zhang - Rui Qi Qin, China
3. Rong Zho - Huaidan Fan, China
4. Qi Peng Ou - Shan Ouyang, China
5. Shi Xiao Tang - Wang Yan, China
6. Yi Hao Zhang - Ji Xu, China

Подробные результаты

Подробные результаты всех конкурсных групп