Итоги соревнований в Граце

Опубликовано: 20.08.2017
Фото: Spooner

Степан Поддуев и Маргарита Сибелева
Просмотров: 2632
Комментариев: 0
В последние выходные июля в австрийском Граце состоялись соревнования серии WDSF в категориях "Взрослые", "Молодежь" и "Сеньоры".

Победу в WDSF International Open по стандарту одержали представители Хорватии Яноси Богдан и Стефани Павелик, вторым стал испанский дуэт Джузеппе Сгрой - Мерце Лиорка, а Стан Тибериу-Флорин и Григоре Дария из Румынии заняли третье.

Степан Поддуев и Маргарита Сибелева из России стали четвертыми.

WDSF International Open Standard


1. Ianosi Bogdan - Stefanie Pavelic, CRO
2. Giuseppe Sgroi - Merce Llorca, ESP
3. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
4. Stepan Podduev - Margarita Sibeleva, RUS
5. Salvatore Vitacca - Zhai Mengfei, ITA
6. Rinat Sunitulin - Maria Peregudova, ALB

Подробные результаты

Первыми в латиноамериканской программе стали Микаэль Пуглизи и Розария Ла Роса из Италии, вторыми - Адриан Олмо Черро и Яна Олина из Испании, а третьими - Дмитрий Марченко и Анастасия Рыбалко, представляющие Азербайджан.

WDSF International Open Latin


1. Michael Puglisi - Rosaria La Rosa, ITA
2. Adrian Olmo Cerro - Yana Olina, ESP
3. Dmitry Marchenko - Anastasia Rybalko, AZE
4. Mikael Tatarkin - Anja Pritekelj, GER
5. Lorenzo Sica - Dana Smagulova, KAZ
6. Vinzenz Doerlitz - Albena Daskalova, GER
7. Arthur Ankerstein - Barbu Georgiana, GER
8. Juttner Andras - Renata Smidova, AUT

Подробные результаты

Сразу три медали завоевали представители России в соревнованиях среди молодежных дуэтов: Владислав Палагнюк и Валерия Меняйло стали вторыми в европейской программе, а Игорь Михайловский и Екатерина Логачева - третьими в стандарте, и первыми - в латине.

WDSF Youth Open Standard


1. Stan Tiberiu-Florin - Grigore Daria, ROU
2. Vladislav Palagniuk - Valeriya Menyaylo, RUS
3. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS

4. Ivan Jarnec - Ana Ekart, SLO
5. Iosipescu Adrian Ionut - Cirdan Ana-Andreea, ROU
6. Samuil Lechev - Ivandzhelina Manushkina, BUL

Подробные результаты

WDSF Youth Open Latin


1. Igor Mikhaylovsky - Ekaterina Logacheva, RUS
2. Michele Musella - Johana Musella, ITA
3. Tim Grabenwoeger - Cremar Natalie, AUT
4. Ivan Jarnec - Ana Ekart, SLO
5. Szabo Adam - Fabian Anna, HUN
6. Ignat Eduard Gabriel - Jurgut Luiza - Maria, ROU

Подробные результаты

Евгений Ольков и Марина Беляева стали обладателями серебряных медалей в соревнованиях среди "Сеньоров-2" по европейской программе танцев.

WDSF Open Senior II Standard


1. Vittorio Bramati - Silvia Martorelli, ITA
2. Evgeny Olkov - Marina Belyaeva, RUS
3. Robert Lopardo - Monica Isoldi, ITA
4. Giacomo Mini - Carmine Banti, ITA
5. Marco Bernardelli - Lara Bonelli, ITA
6. Hannes Teichmann - Alexandra Schreckhas, AUT

Подробные результаты

WDSF Open Senior II Standard


1. Kiss Mihaly - Farkas Monika, HUN
2. Markus Schwarz - Karin Martina Greiner, AUT
3. Joerg Heberer - Alexandra Heberer, GER
4. Andreas Krause - Karin Saleina, GER
5. Andreas Mehl - Caroline Mehl, AUT
6. Karl-Heinz Schweiger - Olga Karoulis-Schweiger, GER

Подробные результаты