Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз выиграли WDSF Junnior I Open В Румынии

Опубликовано: 26.07.2017
Фото: Rob Ronda

Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз
Просмотров: 2099
Комментариев: 0
Румыния приняла соревнования по танцевальному спорту под эгидой WDSF. Лучший результат среди российских пар показали Кирилл Курбатов и Александра Ревель-Муроз: они выиграли WDSF Junnior I Open Latin и взяли серебро на аналогичном соревновании, но в возрастной группе Юниоры-2.

WDSF Junnior I Open Latin


1. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
2. Toth Istvan Aramisz - Nirucz Lorena Andreea, ROU
3. Barbu Iulian - Ciotoianu Erika Marisa Roberta, ROU
4. Tripon Darius Cosmin - Rasadean Marisa Daira, ROU
5. Negrea Catalin - Neagu Cristiana Alexandra, ROU
6. Henegar Marius Silviu - Avadani Antonia Maria, ROU
7. Ahmet Tuna Dumanoglu - Defne Sarcin, TUR

Подробные результаты

WDSF Junnior II Open Latin


1. Andrei Petcu - Bianca Buzuleac, ROU
2. Kirill Kurbatov - Alexandra Revel-Muroz, RUS
3. Axel Sampino - Anna Zgonnikova, FRA
4. Mirko Maina - Lea Blanchon, FRA
5. Patrik Roostfeldt - Jelizaveta Galkina, EST
6. Batranu Razvan-George - Dica Ana-Maria, ROU

Подробные результаты

На WDSF International Open Latin Александр Лилло и Маргарита Хамзаева стали 8-ми, а Максим Башкиров и Анастасия Ражева - 9-ми. Пары, представляющие Россию, не выступали на WDSF International Open Standard.

Оба WDSF International Open выиграли танцоры из Румынии: Ионут Александру Микулеску и Андра Пакурар были признаны сильнейшими в латине, а Марко Сирокки и Килин Дора - стандарте.

WDSF International Open Latin


1. Miculescu Ionut Alexandru - Pacurar Andra, ROU
2. Giuseppe Dell'aria - Irina Perez Lopez, BEL
3. Vincenzo Taormina - Floriana Messina, ITA
4. Maksym Kravchenko - Paula Kukute, LAT
5. Alessandro Napoli - Matilde Giai Baudissard, MKD
6. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST

Подробные результаты

WDSF International Open Standard


1. Marco Sirocchi - Kilin Dora, ROU
2. Ergo Lukk - Baile Orb, EST
3. Kirill Medianov - Elisaveta Semjonova, EST
4. Fodor Norbert Csanad - Vaszi Reka, HUN
5. Martin Sramka - Erika Ferrara, SVK
6. Przemyslaw Walisiak - Katarzyna Pres, POL

Подробные результаты

Максим Делюгин и Арина Филимошина остановились за финальной чертой WDSF Youth Open Standard.

WDSF Youth Open Standard


1. Zicoane Heler Sebastian Alin - Copos Anca, ROU
2. Szalai Denes Ferenc - Balla Petra, HUN
3. Muresan Tudor - Ada Precup, ROU
4. Marita Ciprian Petre - Bumba Oana Tamara, ROU
5. Iosipescu Adrian Ionut - Cirdan Ana-Andreea, ROU
6. Oliver Pajus - Anette Saiko, EST

Подробные результаты