Денис Силионов и Этель Кобрина завершили партнерство

Опубликовано: 24.07.2017

Денис Силионов и Этель Кобрина
Просмотров: 3153
Комментариев: 0
Редакции DANCESPORT.RU стало известно, что Денис Силионов и Этель Кобрина приняли решение завершить совместную танцевальную карьеру.

Денис и Этель танцевали в паре 5 лет, и были одной из первых пар, начавших активно выступать в обеих организациях – РТС и СТСР. В последнее время танцоры представляли два клуба – "Lorenz Dance" в РТС (рук. Юлия Спесивцева и Павел Лоренц), и танцевально-спортивный клуб "Танцевальные Надежды" в СТСР (рук. Денис Мухин) .

За время партнерства танцоры добились высоких результатов в европейской программе танцев: они были двукратными победителями Первенства РТС в категории "Молодежь", бронзовыми призерами Первенства СТСР-2016 в категории "Молодежь-2", двукратными серебряными призерами Первенств Москвы в этой же возрастной категории, бронзовыми призерами Чемпионата Мира по версии WDC в Париже среди молодежных дуэтов, а также победителями, призерами и финалистами многих крупных международных соревнований.

Денис и Этель благодарят друг друга за партнерство, а также выражают огромную благодарность всем тренерам, работавшим с парой на протяжении этих лет.

Денис Силионов в данный момент находится в поиске партнерши. По вопросам дальнейшего сотрудничества вы можете обращаться по телефонам +7 (915) 236-00-92 и +7 (915) 058-04-41.

Этель Кобрина приняла решение завершить свою танцевальную карьеру.